Где купить органические продукты

Современная мода на здоровье, начинает ускоренно менять привычки рядовых граждан. Сегодня, невероятной популярностью начинают пользоваться экологические чистые продукты, которые на порядок полезнее тех, что продаются в обычных супермаркетах. Если, еще несколько лет назад, магазинов, реализующих органические продукты, было единицы, то в настоящее время их количество заметно увеличилось. Одним из таких проектов является organicandnatural, открывшийся в Украине. Основная цель проекта –это приобщение украинцев к здоровой жизни, ознакомление наших граждан с самыми востребованными и качественными органическими продуктами из Америки.

Правильное питание – основа здоровой жизни

Человек, который решил следить за качеством своей жизни, в первую очередь, должен сделать выбор в пользу органического питания. Каждый знает, что в рационе должно быть большое количество овощей, фруктов, правильных жиров и цельного зерна, но употребляемые продукты должны быть, максимально, безопасны и доставлять к клеточкам организма человека только питательные вещества и витамины. Поэтому, так важно знать, где были выращены продукты питания.

Что такое – органические продукты

Овощи и фрукты, выращенные без применения химических удобрений и пестицидов, на безопасной почве, без искусственных биодобавок – называют органическими продуктами. Мировая наука уже доказала, что подобные растительные продукты содержат гораздо больше полезных микроэлементов, а также витамина С, они никогда не вызовут аллергическую реакцию и каких – либо других побочных эффектов. Более высокая цена органики обусловлена их меньшим сроком хранения, так как не содержит консервантов, следовательно, такой продукт всегда будет свежим.

Ассортимент органических продуктов

Для украинского потребителя органические продукты еще недостаточно известны. На сайте organicandnatural.com.ua, в доступной форме, можно ознакомиться со всем перечнем предлагаемой продукции, их кратким описанием и составом. Например, предлагается ассортимент натуральных конфет без сахара «Фрутим», произведенных в Украине. Конфеты – пастила изготовлены на основе яблок и других фруктов, они не содержат ни подсластителей, ни ароматизаторов –только натуральные ягоды и фрукты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно