Эффективная и простая программа для похудения

Наверняка у каждого есть собственная мечта, которую он желает достичь, поставив при этом определенные сроки. Сюда относится и желание похудеть, достичь нужного результата и привести свое тело в отличную форму. Самой распространенной является проблема лишнего веса, жировых отложений на попе, бедрах, ногах. Чтобы справиться с такими проблемами эффективно, понадобится использование действенных методов. Самыми эффективными и простыми являются приседания для похудения, которые выполняются по определенной схеме.

Схема приседаний для похудения

Схема выполнений достаточно простая и выполняется в течение тридцати дней, что также является совсем недолго в сравнении с иными программами для похудения. Перед тем как приступить к выполнению упражнений, понадобится знать некоторые важные моменты, которые помогут облегчить процесс их выполнения.

Что касается самой схемы, то она весьма простая, поэтому понять и разобраться в ней сможет каждый. Начинаются приседания от 50 штук в день, добавляя по 5 штук на протяжении трех дней, затем делается перерыв один день. После этого опять три дня выполняется на пять больше приседаний, чем предыдущий день и снова день отдыха. Таким образом на протяжении месяца можно достичь результата в 240 приседаний.

Особенности выполнения приседаний

Конечно же, не каждый может выполнить такое количество приседаний, поэтому оно может несколько колебаться. К примеру, можно поставить себе лимит достижения 200 приседаний на протяжении месяца, добавляя при этом каждый день по 3-4 приседаний. Отличным решением окажется распечатать для себя индивидуальный график выполнения упражнений, который поможет более четко и точно все выполнять.

Готовый график можно повесить в своей комнате на стене или на холодильнике, зачеркивая каждый день, пройденный этап программы по днях. Точно также можно сделать отдельную строку, где можно вписывать ваши индивидуальные цифры, которые и будут являться количеством приседаний в день.

Как показывает практика такая простая программа является достаточно действенной и доступна каждому, кто желает привести свое тело в порядок всего за тридцать дней!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно