Спасите свое жилище от протечек воды

Вода – это важнейшая жидкость для человека. И с ней мы сталкиваемся каждый день. Когда умываемся, моем посуду и готовим кушать, когда пьем. Также воду использует различная бытовая техника. А вот она порой может давать сбой, который становится причиной протечек. Спастись от них несложно, достаточно приобрести соответствующую систему. Например, такую: .

«Теплолюкс-Одесса» - это компания, которая предлагает своим клиентам огромное количество систем, защищающих от протечек воды, а также от потопа. И речь идет не только о варианте «Нептун». Удачным выбором становится и Aquacontrol, и «Аквасторож».

Монтаж систем производится 1 раз. В итоге вы можете много лет не переживать о возможных проблемах. Они появляются, когда прорывает гибкие шланги. Помимо этого почти в каждом современном доме есть «стиралка». И сломаться она может в самый неподходящий момент.

К примеру, вы спокойно себе стираете вещи вечером, как бытовая техника дает течь. Проблема не только в том, что придется тратить деньги на ремонт стиральной машины. Ваши соседи снизу совсем не обрадуются, если их затопит. В итоге придется раскошелиться еще и на ремонт в их квартире. Как вы понимаете, денег в итоге понадобится немало.

Существуют и другие причины, которые приводят к протечкам, потопам. Чтобы их избежать, стоит потратить деньги на те системы, что предлагаются на сайте https://neptun.od.ua. В итоге бюджет семьи не будет подорван ощутимыми затратами.

Любая система, на которую вы потратите деньги, имеет контроллер. Помимо этого применяются датчики протечки (они могут быть беспроводными). Главной особенностью шаровых кранов является наличие электрического привода.

Если на датчик попадет вода, то это станет причиной замыкания контактов. Модуль управления получит сигнал о том, что зафиксирована протечка.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно