Как купить фольксваген

Всемирно известный концерн Volkswagen, выпускающий одноименный «народный автомобиль», приближается к своему столетнему юбилею. За все годы своего существования, популярность этой марки авто не просто не упала, но продолжает подниматься по рейтинговым ступеням все выше. Сегодня, чтобы купить фольксваген даже нет необходимости ездить по салонам, искать официальных дилеров.

Компания «ALTERA» на страничках своего официального сайта представляет все существующие на авторынке модели Volkswagen:

  • Alltrack;
  • Passat;
  • Polo;
  • Touareg;
  • Jetta;
  • Terramont.

Совершая покупку нового автомобиля, магазин предоставляет в подарок комплект зимней резины каждому клиенту.

Забронировать любую модель фольксвагена и оформить кредит можно посредством заполнения и отправки электронной заявки. В ней следует заполниить буквально три строки – ФИО, контактный номер телефона, указать сумму первоначального взноса. Приятным бонусом для клиентов будет значительная скидка при определенной сумме, внесенной в оплату машину.

После оправки заявки на сайт, менеджер компании связывается с клиентом, отвечает на все вопросы, дает подробную консультацию по ходу оформления кредита на выбранную модель.

«ALTERA» предлагает довольно выгодные условия кредитования. Во-первых, для оформления требуется минимальный пакет документов. Во-вторых, процентная ставка по кредиту также минимальная. В-третьих, банк выдает решение в считанные минуты после заполнения и отправки заявки онлайн. Личное присутствие клиента в салоне при этом вовсе не обязательно.

Кроме новых автомобилей в салоне можно приобрести авто с пробегом. Сомневаться в качестве такой машины не приходится, поскольку все модели проходят тщательный технический осмотр и обслуживание после прибытия в салон.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно