Московское такси

Ежедневно столичные службы такси перевозят более полумиллиона пассажиров. Общее количество лицензий, выданных мэрией, приближается к ста тысячам. Потенциальный потребитель имеет огромный выбор возможностей, поэтому от поставщика услуг требуется не только гибкая тарифная политика, но и качественный сервис, охватывающий максимально большое количество различных жизненных аспектов.

Если с этих позиций рассматривать предложения рынка, то на общем фоне выделяется «Московское такси» (moskovskoe-taxi.com). Эту службу можно считать самой доступной. Более того, она работает по фиксированным расценкам. Например, такси в аэропорт Домодедово с территории любого из административных округов обойдется в пределах 800…900 рублей на машине класса «эконом». Теоретически, в течение 10…15 минут вам могут подать автомобиль любой необходимой вместимости. Обращайтесь.

Дополнительные услуги

Еще одной привлекательной гранью «Московского такси» является длинный перечень дополнительных услуг, необходимость в которых возникает, как правило, неожиданно. В данном случае вы можете рассчитывать, в том числе, на трезвого водителя; курьерскую доставку; машину на свадьбу; перевозку животных; водителя на день; «прикуривание» и так далее. Подробности можно узнать по следующим контактным телефонам: +7(495)256-0660; Viber: +7(495)256-0660; WhatsApp: +7(495)256-0660.

Из общего ряда предложений выделяется такая оригинальная услуга, как «авто-няня». Общий смысл заключается в безопасной перевозке детей без родителей. Довольно часто бывает, что чрезмерно занятым мамам и папам необходимо отправить свое чадо к бабушкам и дедушкам, которые по неким причинам не могут приехать за малышом. Зато, могут его встретить, скажем, у подъезда.

Как один из возможных вариантов, «авто-няня» может забрать вашего ребенка с некого мероприятия или учреждения и привезти домой. Естественно, водитель подождет, сколько нужно пока юный пассажир закончит все свои важные дела. В общем, очень удобно, с какой точки зрения не посмотреть, и самое главное – полностью безопасно.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно