Ветеринарная клиника на Полежаевской

Все домашние любимцы уже давно считаются членами семьи, являются частью нашей жизни, они способны скрасить свободное время и подарить свою любовь и внимание, они были и будут для человека самым надежным другом и верным товарищем. Но и содержание любимца – это большая ответственность, ведь животные также нуждаются в заботе и внимании. Их нужно не только кормить и за ними ухаживать, но и лечить, если появилась такая необходимость.

Поэтому очень важно правильно выбрать ветврача для своего питомца, который по настоящему любит животных, старается им помочь. И прежде, чем, при необходимости, везти домашнего любимца к врачу, желательно узнать более подробно о выбранной клинике.

Ветеринарная клиника на Полежаевской «Водолей» в городе Москва. Клиника оснащена современнейшим оборудованием, что позволяет оказывать качественную лечебную помощь животным. Прием ведется в специально обустроенных кабинетах, где присутствует все необходимое для лечения и профилактического осмотра. В клинике работают опытные врачи различной специализации, включая и узкопрофильные., Специалисты грамотно и внимательно проведут обследование животного, назначат лечение, и дальше проследят за состоянием пациента в выздоровлении..

В клинике «Водолей» ведется четкая и согласованная работа всех врачей. Проводимые процедуры, манипуляции, хирургические операции делаются согласно состоянию животного, учитываются нюансы и особенности данного пациента. При этом, всегда владельца животного информируют о состоянии животного во время первого посещения в клинику, необходимости проведения дополнительных обследований, а также дальнейших (если это нужно) методах лечения.

Если животное уже лечилось в клинике «Водолей», то у него обязательно будет своя электронная карточка, которая хранится в клинике, и при следующем посещении, даже если прошло довольно много времени, врач сможет узнать, какие проблемы были с животным раньше.

Все лечение и сопутствующие манипуляции оплачиваются по ценам, указанным в прейскуранте, с которым можно ознакомиться в приемной клиники. И, что приятно, клиника регулярно делает приятные скидки и акции, что всегда размещены на сайте.

Тем, кто наблюдается в клинике, всегда может получить, подробную консультацию по телефону со своим лечащим ветеринарным врачом.

На сайте клинике размещены полезные статьи по уходу за домашними питомцами, какие бывают у них болезни и чем это будет чревато, если вовремя не обнаружить и не начать лечение.

Также здесь можно найти информацию о наличии ветаптек в городе и их адреса, какие есть приюты и питомники в Москве, где заказать профессионального фотографа, как удобнее проехать в саму клинику.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно