HQ PRINT: оперативная полиграфия в Киеве

Современное полиграфическое предприятие «HQ Print» способно в оптимальные сроки изготовить в необходимом количестве визитки и каталоги, плакаты и буклеты, листовки и брошюры, а также другую продукцию безупречного качества. Если, кроме идеи, у вас ничего нет, то королевскую огранку ей придадут талантливые дизайнеры компании. В числе дополнительных услуг находится сувенирная продукция и популярные оригинальные магнитики. Обращайтесь. Все подробности на корпоративном сайте типографии hqprint.net. Просто кликните по ссылке.

Здесь и сейчас

Одним из неоспариваемых конкурентных преимуществ компании «HQ Print» является не только оперативная полиграфия, но и все ее виды. Другими словами, здесь и сейчас вы можете получить следующие виды полиграфических услуг:

- печать многостраничной продукции с последующей обработкой по готовым либо уникальным макетам: брошюры, презентации, каталоги, меню и так далее

- изготовление календарей всех типов: настольные, настенные, карманные, квартальные, крупноформатные и миниатюрные

- изготовление визитных карточек произвольной сложности: с золотым тиснением, на бархатной бумаге, с любыми визуальными эффектами

- создание листовой полиграфии: буклеты, листовки, открытки, плакаты, флаера

- изготовление наклеек формата А3, которые можно прикрепить на любую поверхность от шершавой бетонной стены до фанерного стенда.

В преддверии наступления нового года целесообразно заказать сразу несколько разновидностей календарей с фирменным логотипом и реквизитами компании, которые являются прекрасным многоцелевым деловым подарком. Самая недорогая формы рекламы, которая будет работать на протяжении всего следующего года.

Особой популярностью пользуются настольные и квартальные модели, постоянно находящиеся перед глазами.

Останется лишь разработать оригинальный дизайн, который будет постоянно притягивать взгляды и напоминать о заказчике. Здесь необходим продуманный и всесторонне взвешенный подход, чтобы результат попал точно в десятку. Стоит промазать, и деньги будут потрачены впустую.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно