Что вы знаете о цементном силосе?

Среди всех стройматериалов особую роль играет цемент. Как его хранить? Отличным вариантом становится особая конструкция – силос цементный. Благодаря подобной системе обеспечивается приемка сухого материала. Его доставляет спецтранспорт (автомобиль-цементовоз). Подобная конструкция гарантирует безопасное хранение, а также подачу в дозаторы.

Разместить подобный силос удастся на открытых стройплощадках, порой он находится в производственном помещении. Конструкцию можно использовать для цемента, а также для иных материалов.

Главные особенности

На максимально выгодных условиях удастся заказать силос D2900 или D2400. Возможен заказ и других модификаций. Что собой представляет оборудование? Речь идет о массивной емкости, что устанавливается вертикально.

Устройство используют на асфальтовых, бетонных заводах, а также на производственных предприятиях, которые выполняют перевалку цемента. Некоторые предприятия производят сухие смеси для строительных работ. Силосы подходят для организаций, работающих в пищепроме (в процессе изготовления применяется нержавейка). В сферу применения отнесем с/х, литейные предприятия и химпром. Все материалы можно довольно быстро загрузить/разгрузить. Гарантируется длительное хранение на очень выгодных условиях.

Расценки силоса определяются особенностями оснащения и вместимостью конструкции. Специалисты могут предложить системы, которые имеют разный объем, здесь все определяется потребностями заказчика.

Что можно сказать о стандартной комплектации? В нее входит несколько компонентов. Например, силосная емкость, которая изготовлена из металла, а также ограждение, что гарантирует безопасность. Цементопровод гарантирует подачу сыпучих материалов. Также не будем забывать об опорах и лестницах, фильтрах и фланцах.

При необходимости устанавливаются дополнительные комплектующие. Речь идет о затворах и клапанах, системах аэрирования и датчиках. Подобный набор оборудование облегчит хранение сыпучих материалов, сделает его более надежным. Установка может быть оптимизирована под многие строительные материалы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно