Продаем машину быстро

Срочно нужна крупная сумма денег, но взять их неоткуда? Это повсеместно распространенная проблема, так как быстро получить кредит мало кому удается. Но не стоит унывать, так как решить проблему нехватки денег позволяет выкуп авто в Москве.

Что такое выкуп и как это работает

Принцип выкупа прост – вы привозите свой автомобиль в специализированный салон, где профессиональный оценщик ознакамливается с техническим и косметическим состоянием авто и назначает цену. Если вас устраивает предложенная цена, вы берете деньги и оставляете машину. Если стоимость не устраивает, вы пробуете другие способы получения денег.

Недостатки выкупа

Собственно недостаток один и он заключается в том, что не стоит надеяться на высокую цену и, как следствие, на получение большой суммы денег. Впрочем, все зависит от того, в какую организацию обратились, ну и конечно же на цену выкупа влияет состояние автомобиля. Кстати, недостаток выкупа с лихвой компенсируется преимуществами услуги.

Преимущества выкупа

  • Быстрое получение денег. Как правило, предварительная оценка автомобиля занимает не более 5 минут и выполняется при собеседовании с клиентом посредством мобильного мессенджера. После того как предварительная оценка выполнена, можно выезжать по указанному адресу за деньгами.
  • Можно продать машину в любом техническом состоянии. Это очень выгодное предложение если в наличии авто, попавшее в ДТП или авто, которое не на ходу. Понятно, что стоимость авто в таком состоянии будет ниже, чем цена исправной машины.
  • Можно продать машину без документов. Случается так, что автомобиль по тем или иным причинам не удаётся зарегистрировать в ГИБДД. В итоге машина зря занимает гараж. Разумеется, такую машину будет правильно продать при первой же возможности.
  • Можно продать различные категории автомобилей, включая спецтехнику. В итоге получить необходимые деньги становится еще проще.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно