Что вы знаете о натяжных потолках?

Заказать монтаж натяжных потолков довольно просто, есть немало компаний, которые могут предложить подобную услугу. Примеры уже выполненных работ смотрите здесь. Отметим, что порой граждане РФ сомневаются, стоит ли отдавать предпочтение такой конструкции, а не гипсокартону. Первый вариант имеет немало преимуществ, о них мы поговорим немного подробнее.

Натяжные потолки – это отличный выбор

Пожалуй, одно из главных преимуществ таких конструкций – это их долговечность. Использовать подобные конструкции можно в течение полувека, гарантия предоставляется минимум на десятилетие. Многое зависит от материалов, что были использованы.

Обычный отштукатуренный потолок попросту не простоит так долго без ремонтных работ. Свой первоначальный вид он уж точно не сохранит. Что же касается пленки, что используется для создания натяжного потолка, то она не боится времени. Можно не сомневаться в длительном сроке службы, она точно будет вас радовать. Намного выше вероятность того, что захочется сменить цвет потолка.

Еще одним весомым преимуществом является удобство. Когда речь идет о натяжном потолке, не приходится заниматься отделкой базового. Следовательно, вы сэкономите немало денег, а также времени. На установку хватает пары часов, грязные работы сокращаются до минимума. Установка нередко проводится в помещении, где ремонтные работы уже выполнены, а интерьер оформлен. Такой вариант намного удобнее, чем заботы, связанные со стандартным ремонтом потолка.

Когда натяжная конструкция будет установлена, можно забыть о неровностях отделки и трещинах. Иные мелкие неприятности также исключены. Помимо этого вам удастся спрятать трубы, иные коммуникации, что идут под потолком. Натяжные потолки стойко сопротивляются загрязнению. Например, пыль на них оседать не будет. Что касается жировых пятен (на кухне это не редкость), то с их удалением проблем не возникает. Вам понадобится средство, которое содержит спирт, а также обычная тряпка.

Натяжные конструкции стойко сопротивляются воздействию пара, конденсата, влаги. Отличный вариант для бассейна либо же для ванной комнаты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно