Покупаем и читаем книги

Выражение «книга – лучший подарок» на сегодняшний день постепенно заменилось другим: «существует три категории подарков: хорошие, плохие и... книги». Связано ли это с тем, что с распространением видео, компьютеров и кабельного телевидения люди стали меньше читать или доступность печатной продукции низкого качества охладило ажиотаж, кипевший вокруг дефицитных в советское время изданий.

Незыблемый Гарри Поттер

В магазинах можно подобрать замечательное подарочное издание из области детской литературы например, многотомник о приключениях Гарри Поттера или даже пьеса по мотивам Джоан Роулинг, созданная Джеком Торном "Гарри Поттер и проклятое дитя", которую можно приобрести прямо сейчас в интернет-магазине HPRosmen, которая будет интересна всем поттероманам. Интересно, что это издание в виде пьесы, состоящей из двух частей по два акта. Она продается в твердом переплете и с профессиональным качественным переводом. Но чтобы понять ее смысл, следует знать все предыдущие повествования о Гарри Поттере.

Вы можете приобрести как бриллиантовую книгу сказок, так и издание по кулинарии, садоводству, искусству, домоводству и многим другим областям художественной и справочной литературы, способное удовлетворить интересы и увлечения любого человека.

Радует то, что помимо легкого чтива очень востребованными остаются детские красочные книги, справочные и энциклопедические тома, классические произведения, а также подарочные издания. Иметь домашнюю библиотеку до сих пор считается правилом хорошего тона, и дом без книг воспринимается домом без души, как и много лет назад.

Но существует и особый мир книг – для избранных

Раритетные, антикварные и элитные книги могут стать чудесным и ценным подарком даже для очень взыскательного и тонкого ценителя. Такую книгу, а вернее произведение литературного и издательского искусства, не стыдно преподнести в дар хоть королевской особе, хоть президенту любой страны. Кожаные книги ручной работы, переплеты, украшение драгоценными камнями и металлами, старинные рукописи и фолианты – драгоценности в мире книг.

О них можно и сегодня заявить: «книга – уникальный и самый ценный подарок!».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно