Сириус: музыкальные инструменты в Самаре

Популярный сетевой музыкальный магазин Сириус на сегодняшний день является не только самым крупным профильным торговым предприятием Самары, но и одним из самых больших во всей России. Предлагаемый ассортимент позволяет совершить выгодную покупку при любом бюджете, а также реализовать самый сложный и масштабный проект. Речь, в частности, идет о следующей товарной номенклатуре:

- клавишных инструментах

- гитарах и гитарном оборудовании

- ударных инструментах

- звуковом и студийном оборудовании

- смычковых инструментах и аксессуарах

- стойках, пюпитрах, подставках, держателях

- аккордеонах, баянах, гармонях

- народных и духовых инструментах, а также о многом другом.

Акустические гитары Cort

Ассортиментный перечень действительно очень большой, поэтому заниматься перечислением в рамках короткой информационной статьи, особого смысла нет. В качестве наглядного примера остановимся лишь на одной позиции – акустических гитарах Cort. Они представлены достаточно широко, а ценники начинаются от 7200 рублей.

Это известный южнокорейский бренд с производством в Китае и Индонезии. Собственно по этой причине в изделиях мы видим корпуса из махагони, грифы из красного дерева и палисандровые накладки. Фирма приличная. Работает во всех ценовых сегментах. Кроме этого, ее продукцию, но под своими торговыми марками, реализуют многие компании по всему миру, включая, европейцев.

Что непосредственно касается акустических гитар, то Cort предлагает несколько серий, способных удовлетворить потребности и начинающих музыкантов, и именитых метров. Мы говорим об Limited Edition, Earth, SFX, NTL, CJ, MR, Classical и Standard. Понятно, что по вышеуказанной стоимости можно приобрести прекрасное изделие из последней серии.

Начинающему гитаристу не стоит приобретать инструмент дешевле сотни долларов, поскольку он гарантированно отобьет любое желание заниматься музыкой. Брать более дорогую вещь также неразумно, так как должно наступить понимание истинных потребностей на основе манеры исполнения, выбранного стиля и тематической направленности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно