Выбираем домашний ковролин

Ковролин является идеальным решением для обустройства жилого помещения. Благодаря широкому спектру вариантов и дизайнерских решений, можно подобрать напольное покрытие под любой стиль и интерьер. Ковролин отличается не только цветовой гаммой, но и длиной ворса, его плотностью, внешним видом и техническими характеристиками материала. Отличительной чертой ковролина считаются его высокие эксплуатационные данные, устойчивость к механическому и химическому воздействию, простота ухода и высокая плотность покрытия.

Ассортимент онлайн – магазина Concept Pol

Интернет – магазин Concept Pol предлагает обширный каталог напольного ковролина различного назначения. Это домашний ковролин и автомобильный, выставочный и коммерческий, а также ковролин на резиновой основе. Домашний ковролин представлен в онлайн – магазине голландскими, словакскими, американскими, бельгийскими и российскими брендами. Для удобного поиска нужного варианта можно воспользоваться поисковым фильтром. Достаточно задать нужные характеристики и выбрать желаемого производителя, чтобы отобразились доступные варианты.

Особенности домашнего ковролина и его характеристики

Бытовой ковролин идеально подходит для детских комнат, спален и гостиных. Он существенно улучшает шумоизоляцию помещения и способствует сохранению тепла, что является важным преимуществом современных материалов. Благодаря инновационным решениям, сегодняшний ковролин является гипоаллергенным, он способствует созданию особого микроклимата в помещениях и может подвергаться частому воздействию моющих средств.

Разновидности напольных покрытий

Интернет – магазин напольных покрытий постоянно расширяет сферу своих услуг и предлагает не только ковролин и различные ковры, но и искусственную траву, ламинат, линолеум, паркетную доску, модульную плитку из пластика и резины, а также грязезащитные ковры и дорожки. Кроме того, в онлайн – доступе каталог спортивного покрытия и товары для активного проведения свободного времени: рюкзаки и смарт – чемоданы. Подробнее обо всем ассортименте магазина можно получить информацию на ресурсе www.conceptpol.ru.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно