Тренды в мире сумок

Сумка – это не только предмет необходимости, но и модная деталь, часть образа, оригинальное дополнение к наряду или хороший показатель вкуса и чувства стиля. Море сумок для самых взыскательных женщин и мужчин можно найти на сайте интернет-магазина https://empirebags.com.ua

Сумка способна обычный наряд превратить в супер модный, создать новый look, поднять настроение. Помимо практических характеристик модных сумочек 2019-2020 года неплохо знать тренды в коллекциях известных модельеров, если нужно подобрать что-то особенное.

Если нужна сумочка универсальная или на каждый день, то выбор также велик, и вполне можно найти свою неповторимую сумку.

Самыми модными, пожалуй, были и остаются сумки через плечо или, как их еще называют, cross body. Эта модель полюбилась миллионам как женщин, так и мужчин прежде всего за ее удобство. Очевидные плюсы – свободные руки, простота носки, разнообразие моделей – позволяют иметь одну или даже несколько таких сумочек в своем гардеробе. В минувшем году модельеры представили сумки через плечо из кожи, замши, текстиля и даже пластика, декорированные клепками, пуговицами, цветами, молниями, драгоценными камнями.

Мужчины также не остаются в стороне от модных тенденций и все чаще делают свой выбор в пользу кожаных сумок через плечо. Для некоторых это не столько практичный предмет гардероба, сколько способ подчеркнуть свою статусность, стиль и продемонстрировать чувство вкуса. Для молодых и не очень, для беспечных и деловых, для мужчин кожаная сумка через плечо - это самый подходящий вариант, который сочетается с одеждой практически любого стиля!

И, хотя мужчины придают меньшее значение декоративным элементам, нельзя сказать, что всем мужские сумки одинаковы. Каждый сезон их коллекции пополняются новыми моделями, которые различаются между собой размерами, формой, видами и оттенками кожи, а также своей внутренней конструкцией. Так что муки выбора в этом случае могут достаться даже мужчинам. В этом вопросе могут помочь менеджеры интернет-магазина Empirebags https://empirebags.com.ua/mans/mans-bags/sumka-messendjer/

Этот интернет-магазин, настоящая империя сумок, его так и называют постоянные покупатели. Выбрать сумку можно на любой вкус и еще будет обеспечена доставка на дом. В Киеве покупку можно забрать в офисе компании и самому.

Компания часто проводит различные акции и предоставляет скидки. Скидка позволяет приобрести две сумки, практически по цене одной. Это дает возможность сделать шикарный подарок близкому человеку.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно