Хотите получить в/о в Польше?

Абитуриенты из Украины часто думают о получении в/о за пределами родной страны. Однако не каждый желает далеко уезжать. Вот почему отличным вариантом становится Польша. У этого государства и Украины есть много общего, не придется полностью перестраиваться. Если подобный вариант вас заинтересовал, то стоит заглянуть сюда: naukapl.info. Это позволит поступить в польский ВУЗ без посредников и значительных финансовых затрат.

Почему выбирают Польшу?

Уже несколько лет это государство оказывается среди фаворитов тех, кто желает получить в/о. Объясняется это несколькими причинами. Например, стоимость обучения не очень высока, можно учиться заочно и дистанционно. Да и возрастных ограничений попросту нет.

В/о на территории польского государства для представителей иных государств можно получить только на местном языке. К счастью, с этим у абитуриентов проблем не бывает. Многочисленные ВУЗы могут предложить интенсивы, помогающие максимально быстро выучить польский.

Популярность Польши среди студентов из других стран подтверждается социологическими исследованиями. С 2014-го количество иностранцев в местных ВУЗах выросло вчетверо.

Особенности образования

Получение в/о в этой стране предполагает, что у вас будет диплом магистра либо же бакалавра. Во 2-м случае хватит и 3-летнего обучения, в первом необходимо проучиться 5 лет. Есть одно исключение – учеба в польских медицинских ВУЗах. Если учесть ординатуру, то учеба растягивается на 6 лет.

Польское государство предлагает разные варианты получения в/о. Некоторые студенты учатся очно, другие посещают вечернее отделение. Есть и те, кому по душе заочное обучение, этот вариант выгоден тем, что стоит меньших денег. Зачастую такой вариант подходит всем, кто хочет стать обладателем уже 2-го в/о.

На территории Польши в ВУЗе можно учиться бесплатно. Просто докажите, что у вас есть польские «корни» либо же сделайте все, чтобы оформить «карту поляка». У иностранцев есть возможность получать стипендию, это позволит как минимум покрыть часть расходов. Узнать все, что касается таких выплат, вы сможете благодаря официальным сайтам польских ВУЗов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно