Заказываем генеральную уборку

Профессиональная и качественная уборка квартир - это экономия вашего времени и сил, а также аккуратность выполненных работ, безупречная чистота, полная материальная ответственность за сохранность имущества и качество используемых чистящих средств. Специалисты клининговой компании «Авторитет» имеют многолетний опыт работы, они могут предоставить позитивные рекомендации, и все проверяются на надежность и корректное отношение к заказчику.

Как отправить заявку на уборку помещения?

Оставить онлайн - заявку на проведение уборочных работ можно на официальном портале компании avtoritet038.ru. Первый заказа через интернет гарантирует клиенту десятипроцентную скидку. Для удобства потенциальных клиентов, на портале размещен калькулятор быстрого расчета стоимости уборки. Достаточно ввести габариты помещения, которое будет убираться, характер постройки, тип уборки и необходимое количество сотрудников, а также указать на дополнительные бытовые услуги, если таковые имеются, чтобы получить полный и реальный расчет предстоящих услуг.

Приоритеты работы компании «Авторитет»

Преимуществом работы компании является эффективный и корректный персонал, который несет полную материальную ответственность за соблюдение гигиенических нормативов. Консалтинговое предприятие пользуется проверенными гипоаллергенными средствами, которые закупает у постоянного проверенного поставщика. Для улучшения качества своих услуг, компания регулярно обновляет и совершенствует техническое оборудование. Специалисты работают только высокоэффективной техникой Karcher.

Какие виды уборки предлагает «Авторитет»?

Стоит отметить, что существует несколько видов уборки, зависящие от степени загрязнения помещения, важности предстоящего мероприятия и ее частоты. Можно заказать легкую поддерживающую уборку квартиры, офиса либо дома, которая проводится за минимальный период времени и способствует чистоте и общей свежести всего помещения. Для удаления загрязнения во всех уголках дома и в самых удаленных местах, требуется генеральная уборка. Существует также уборка после ремонта, когда нужно удалить остатки краски и шпаклевки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно