Эвакуация любых автомобилей в Киеве от AVTOSOS

При необходимости воспользоваться эвакуатором обращайтесь в специализированную компанию «AVTOSOS». Контактные телефоны, тарифы и иную полезную информацию найдете вот тут http://avtosos.kiev.ua/en/. Главным конкурентным преимуществом данного предприятия является наличие обширного и разнообразного автопарка, который позволяет обслуживать любые транспортные средства, начиная от мотоциклов и заканчивая автобусами и траками. Добавьте к этому достаточно длинный перечень услуг выездного автосервиса и перевозчика. Все вопросы отпадут сами собой.

Предупрежден – значит, вооружен

Кого бог миловал и избавил от необходимости пользоваться эвакуатором, тому все же полезно знать, что подобная спецтехника бывает самой различной по техническому оснащению, возможностям и целевому применению. Самый распространенный вариант – это платформа с лебедкой, которой, действительно, можно обойтись примерно в 75% случаев.

Принцип работы подобных механизмов простой – легковую машину цепляют за раму и затаскивают на платформу. Тяговое усилие новой лебедки, как правило, не превышает 4 тонн. Их достаточно, чтобы справиться практически со всеми моделями авто, колесящими по украинским дорогам.

Но как быть в случае, когда колеса заблокированы, либо не вращаются по тем либо иным техническим причинам? Тянуть тросом под относительно большим углом, конечно можно, но эти эксперименты чреваты дополнительными повреждениями транспортного средства. В данном случае целесообразно использовать эвакуатор, оснащенный краном-манипулятором. Он поднимет машину, находящуюся в любом состоянии, и поставит на платформу.

Логично предположить, что компания, которая занимается эвакуацией, должна иметь в служебном автопарке, как минимум, два вида специальной техники. Однако, подобную роскошь могут позволить себе лишь такие крупные организации как «AVTOSOS». Помимо этого, они получают прибыль от объема выполненных заказов, поэтому могут позволить себе устанавливать расценки ниже рынка.

Технику для транспортировки неисправных автобусов или траков вы даже в столице, что называется, будете искать днем с огнем. А в упомянутом предприятии она есть. Речь идет об узкоспециализированном автотранспорте, который больше ни для чего не пригоден. Он способен не только тащить за собой многотонную машину, то и транспортировать ее путем частичной погрузки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно