Знакомимся с книгами Лукьяненко

Чтение книг – это один из способов провести свободное время. Кто-то предпочитает научные труды, потому что хочет больше знать, другие же отдают предпочтение художественной литературе. Если вы относите себя ко второй категории людей, то присмотритесь к трудам Сергея Лукьяненко.

Совсем не обязательно тратить деньги на бумажные издания. Сегодня многочисленные труды разных авторов перекочевали в Интернет. Следовательно, каждый, кто подключиться к Сети, сможет скачать нужную книгу и прочесть ее. Смартфон для этого прекрасно подходит. Наслаждаться произведением Лукьяненко Кайнозой (Кайноzой), к примеру, вы сможете в общественном транспорте, во время перерыва на работе, в любой поездке.

Эта книга представляет собой продолжение романа «Кваzu». Это уже второе произведение Лукьяненко, в котором речь идет о зомби. Все происходит в Северной столице, где произошла катастрофа. В итоге здесь живут, в основном, «кваzu».

Героем 1-й книги является Денис, который с Найдом (Александром) отправляется в город. Об этом просит Михаил (экс-напарник) и Маркин (босс). Что-то необъяснимое происходит в поезде, что приводит к гибели вагона кадетов. Но они восстают! К счастью, вагон удалось изолировать, но слишком агрессивного «возвращенца» Денис попросту ликвидирует.

Отметим, что при желании вы можете выбрать другую книгу – Предел Лукьяненко скачать ее удастся за пару секунд.

Ликвидация «квази» является нарушением закона в Северной столице. Однако всплывает информация, что разумные жители города были агрессивны и вели себя неразумно. При условии, что «квази» фактически вегетарианцы, они кусали жертв, некоторых съедали. Остается лишь понять, из-за кого погиб вагон подростков, что спровоцировало необычную реакцию «квази».

Кроме этой книги вас может заинтересовать и другая – Сергей Лукьяненко Владыка.

Все творения автора удастся скачать в разных форматах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно