Заказываем ремонт под ключ

Как-то мало говорится об эксплуатации квартир в новостройках. В то же время, это здания, которые требуют надлежащего ремонта. В течение первого года строение стабилизируется на земле и может легко осесть. Иногда возникают непривлекательные трещины на стенах. И тут необходимо тщательно разобраться, какие трещины в новостройке нормальные, а какие говорят о строительных дефектах.

Новая квартира всегда требует отделки под ключ

И помочь с этим может специализированная компания http://www.xn--c1adveebbfesgfn.xn--p1ai/, в штате которой есть опытные специалисты по всем видам ремонтных работ.

На поверхности стен трещины способны возникнуть в любой новостройке. Они, как правило, никаких угроз не представляют и не имеют признаков структурных дефектов. Зачастую они образуются на стенках перегородок, выполненных из гипсокартона (особенно на стыках).

Здоровая внутренняя штукатурка однородна и имеет однородный цвет по всей поверхности. Готовьтесь ремонтировать стены, если вы заметили дыру в штукатурке, царапины, трещины или ослабления. Вам предстоит заполнить отверстия, а в худшем случае, производить штукатурные работы снова.

Самый простой способ проверить адгезию штукатурки - это простучать поверхность. Если при этом штукатурка издает пустой звонкий звук, значит она не связана со стеной.

Когда необходимо заменить более 50% гипса, вы должны заменить все. Оставшаяся небольшая часть старой штукатурки не поможет в ремонте. Лучше сделать однородную новую штукатурку с одинаковым составом и одновременно по всей поверхности.

Ремонт штукатурки на потолке

Необходимость ремонта штукатурки особенно важна, ведь в случае отслаивания штукатурки на потолке она может представлять угрозу для людей, находящихся в помещениях. При отсутствии адгезии сила тяжести всегда заставит штукатурку отвалиться. Имея различную толщину слоя (от 5 до 15 мм) материала висит над головой, а его вес колеблется от нескольких грамм до нескольких килограмм на квадратный метр. Поэтому даже небольшие царапины, трещины, вздутия на потолках должны мобилизовать вас для немедленного ремонта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно