PERSONA: лучший автосервис в районе Обводного

Кликните по ссылке или наберите в Google обводный канал СТО – результат будет один. Поисковая машина направит вас в мультибрендовый сервисный центр «PERSONA». Это современное предприятие, оснащенное современным технологическим и диагностическим оборудованием, позволяющим выполнять самый широкий перечень работ с одинаково высоким качеством. Добавьте к этому классных мастеров, к которым люди едут со всех концов мегаполиса и даже из пригородов, а также запасные части для всех марок машин любых годов выпуска по оптимальным рыночным ценам. Станет понятно, почему браузер выводит корпоративный сайт компании в ТОП выдачи по высокочастотным запросам. Ее услуги востребованы.

Обводный канал СТО

Обращаем внимание, что на все виды работ предоставляется гарантия. Аналогичный подход используется в отношении устанавливаемых деталей. Поиск происходит исключительно по VIN-коду либо номеру, что позволяет говорить о безупречном качестве и надежности. Теоретически, клиент может предоставить аналог, приобретенный самостоятельно у третьего лица. В этом случае гарантийные обязательства ремонтного предприятия распространяются только на манипуляции, произведенные механиком. В принципе, это обычная практика для всех станций техобслуживания.

Еще один уникальный момент организации бизнеса в «Персоне» связан с гибкой системой бонусов и поощрений. Например, если новый клиент, придет в сервис по вашей рекомендации, то вы получите 100-процентную скидку на очередное облуживание, независимо от его сложности и объема. Помимо этого, корпоративный клиент наполнит кошелек весьма приличной суммой в пределах 3…10тыс. рублей. Объем премиальной выплаты в данном случае будет напрямую зависеть от количества машин, взятых на обслуживание у юридического лица.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно