Сумка через плечо - вечная классика

Безусловно, в сравнении с другими типами сумок сумка-мессенджер с основой из натуральной кожи заслужила давно особое внимание. Кожа не теряет своего товарного вида независимо от погоды, а также может сочетаться практически с любым стилем одежды. Кожаная сумка имеет свойство долговечности и не требует ежегодной замены. Мессенджеры и похожие виды сумок через плечо имеют заметные преимущества над рюкзаками:

  • легким весом;
  • изысканностью;
  • общей концепцией;
  • долговечностью;
  • статусом.

Лучшие образцы сумок мессенджеров высокого качества в стильном дизайне можно найти здесь: женские кожаные сумки.

С сумкой мессенджер можно всегда выглядеть стильным и на деловой встрече, и в повседневной жизни. Мессенджеры имеет, как правило, мягкие формы, что дает максимум комфорта в использовании. Очень удобен и вместителен для планшета, рабочих бумаг, различных небольших личных вещей. Для хранения важных аксессуаров в виде документов, паспорта и мелочи используется дополнительный карман, находящийся на обратной стороне. Этот аксессуар одинаково модно смотрится со строгим костюмом и джинсами и спортивной одеждой. Такая сумка настолько вместительна, что в нее можно поместить большую папку или 35 виниловых пластинок. Сегодня мессенджер можно считать неотъемлемым аксессуаром гардероба женщин и мужчин, важным элементом имиджа и в сочетании цветовых оттенков ярким акцентом look’а.

Можно отметить еще одно преимущество сумки-мессенджер - длинный регулируемый ремень. Это высвобождает руки, если носить этот аксессуар на плече, впереди или за спиной. Широкий клапан закрывает внутренние отсеки и их содержимое осадков, достаточно удобно и легко открывается, что позволяет получить быстрый доступ к предметам в сумке. Такую сумку не нужно класть на пол или на стул, чтобы высвободить руки. Это удобство стало привлекательным достоинством для молодежи, и не только. Теперь сумка-мессенджер используется вне зависимости от возраста и пола. Натуральная кожа – идеальный материал для конструкции сумки-мессенджер.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно