Аренда сценических конструкций в Москве

Компания «Аренда тентов» сдает в аренду шатры, сценические конструкции, тентовые павильоны, уличные зонты и прочее оборудование, необходимое для организации мероприятий «вдали от благ цивилизации». Спектр предложений действительно широк. К услугам потенциальных клиентов:

- комфортная, функциональная и практичная мебель «на все случаи жизни» - от научных конференций до свадеб и фуршетов

- мобильные электростанции

- экономные обогреватели, способные создать уют внутри тентовых сооружений при любой погоде

- профессиональное декорирование: искусственные и живые растения, воздушные шарики, изделия из тканей и многое другое.

Специалисты предприятия не только доставят все необходимое на площадку, но и произведут монтаж конструкций, подключение аппаратуры, организуют выездной гардероб и окажут массу сопутствующих услуг, что сегодня принято называть «проведением мероприятий под ключ».

Сценические конструкции

Каталог со сценическими конструкциями (сценами и подиумами) «Prolyte» можно посмотреть вот здесь https://www.arenda-tentov.ru/arenda-stsenicheskikh-konstruktsiy/. Они идеально подходят для самых разных праздников, в том числе, концертов, презентаций, выставок, форумов, соревнований и корпоративных торжеств.

Арочные и двухскатные модели соответствующим образом сертифицированы и полностью отвечают действующим нормам безопасности. Перевозка не требует специального транспорта или машин большой грузоподъемности. Монтажные работы проводятся минимальным количеством обслуживающего персонала в сжатые временные рамки.

В качестве одного из примеров можно рассмотреть сцену 4х6м из алюминиевых элементов с арочной крышей и механические лебедки в качестве подъемных механизмов. Подиум выполнен из оцинкованного металла, покрытого бакелитовой фанерой. В стоимость аренды входит: алюминиевая ферма, накрытая тентом из серого ПВХ, задник и боковые стены из специальной черной сетки, подиум с лестницей. Этого сценического пространства достаточно для одновременного нахождения шести человек. Цена на сайте – 60тыс. рублей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно