Хотите отремонтировать ноутбук?

Ноутбук – это очень востребованная компьютерная техника, которая становится для нас настоящим спасением. Вот только вечно она никак работать не может. Вот почему ремонтные работы стали очень востребованной услугой. Качественно отремонтировать ноутбук вы сможете тут.

Специалисты из CORE качественно выполняют свою работу, они смогут восстановить работоспособность вашей компьютерной техники, причем цена не будет слишком высокой. Почти 85% всех заказов будут выполнены в течение 1 дня. Ремонтные работы выполняются на компетентном уровне. Следовательно, за обычную смену материнской платы больших денег у вас не попросят.

Преимущества от сотрудничества с лучшими из лучших

Специалисты с немалым опытом пользуются исключительно профессиональным оборудованием. В мастерской есть инструменты, которые позволяют квалифицированно выполнить ремонтные работы вне зависимости от модели ноутбука. Часто используются программаторы и логические анализаторы, осциллограф и паяльные станции.

Также обратим внимание на наличие фотоотчета. Когда выполняются ремонтные работы, важно понять, насколько все качественно изнутри. И всем клиентам лучшие компании предлагают подобную возможность, предоставляя фотоотчет.

Не будем забывать и о гарантийных обязательствах. На все выполненные работы предоставляется честная гарантия (3-12 месяцев). Лучшие специалисты никогда не сомневаются в качестве работы, которую они выполнили. Это подтверждает их высокую квалификацию. Отметим, что количество гарантийных заказов не должно быть более 1%.

Выполняемые ремонтные работы

Эксперты, которые имеют немалый опыт, могут отремонтировать материнские платы. Речь идет о восстановлении питания либо замене микросхем. При помощи паяльной станции Термопро ИК-650 есть возможность заменить видеочипы либо мосты.

Нередко выполняется перепайка разъемов, также можно спасти ноутбук после удара либо пролития на него жидкости. У экспертов не возникнет проблем с восстановлением кнопок либо шлейфов. При необходимости перепрошивается BIOS с использованием программатора.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно