Взыскиваем долги правильно

Бытует расхожее мнение, будто бы можно взять кредит в банке или деньги под расписку и в последствии их не отдавать. В действительности ситуация, рано или поздно, складывается таким образом, что деньги приходится отдавать.

Как повлиять на недобросовестного должника

Справедливости ради, отметим, что большинство людей, взявших деньги в долг, рассчитываются по взятым кредитам или хотя бы пытаются рассчитаться. Но, наряду с ответственными людьми, встречается немало недобросовестных должников, намеренно уклоняющихся от своих обязанностей по погашению задолженностей. В то же время есть специализированные организации такие, например, как https://JunisovaPartners.ru/, которые располагают достаточными возможностями для того, чтобы убедить недобросовестных должников в том, что деньги нужно вернуть.

Обращаясь за содействием в такие организации, можно взыскать различные виды дебиторской задолженности, включая задолженности по коммунальным услугам. И, что самое важное, угроза обращения должниками в суд, на такие организации практически не оказывает никакого действия. Разумеется, это печальная новость для злостных должников, но ведь долги действительно нужно отдавать и чем быстрее, тем лучше!

Как воспользоваться услугой гарантированного возврата долгов

Вам не возвращают ваши деньги и тем самым наносят ущерб вашему благосостоянию? С этим непременно нужно что-то делать и прежде всего следует обратиться в ту организацию, которая сможет оказать содействие в решении проблемы. Такой организацией является юридическая правозащитная компания «Юнисова и партнёры». Эта компания располагает достаточными кадровыми ресурсами и внушительным опытом для успешного взыскания большинства разновидностей задолженностей как с физических, так и юридических лиц.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно