Samsung подешевел – надо брать

В популярном сетевом магазине «ЦИФРУС» можно купить смартфон Самсунг флагманской модели S10 с большой скидкой или подать заявку на «бюджетную» модификацию S10e стоимостью чуть более 40тыс. рублей. Новая версия появилась на отечественном рынке менее двух недель назад, но уже потеряла сотку долларов от первоначальной цены.

Девайс за $1.000 должен быть идеальным во всем, поскольку люди, готовые безмятежно расстаться с такой суммой, весьма привередливы и дотошны. В данном случае есть проблемы с программным обеспечением. Понятно, что корейцы его быстренько исправят, но пока они слегка сконфужены и готовы уступить в цене - нужно брать. Пользуйтесь моментом.

Мелочи жизни

Среди нескольких миллиардов адекватных людей непременно найдутся индивидуумы, которых волнует то, что другим абсолютно «до фонаря». В нашем случае потенциальные «агенты Apple» придрались к функции распознавания лиц. Какой психически здоровый человек будет так помешан на безопасности содержимого своего смартфона, что каждый раз для ответа на звонок согласиться подносить его к лицу и ждать пока умная техника даст своеобразное «добро» на ответ? Полный бред.

Очевидно, что этой же точки зрения придерживались и позитивно настроенные южнокорейские разработчики. Поэтому сильно не напрягались. В результате флагманская модель радушно «распахивает двери» всем, кто сумеет втиснуть свой фейс в габариты дисплея. Если ваше лицо настолько большое, что «не влазит», то можете использовать фотографию на паспорт. Проверено – работает. Особо продвинутые пользователи девайсов могут прикладывать дисплей одного смартфона к дисплею другого. Никаких проблем.

В общем, всё сделано очень удобно для российских пользователей, лица которых меняются в зависимости от дней недели, настроения и прочих факторов, пока неизвестных планетарной науке. Как поется в одной из песен С. Слепакова, чтобы в понедельник смартфон мог распознать мое лицо, в нирвану я ухожу вечером в пятницу. Каждую пятницу. Но «в понедельник я огурцом».

Кликайте по ссылке и заходите в «ЦИФРУС» за выгодными покупками в любой день недели.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно