Получаем качественную психологическую помощь

Большинству людей сложно признаться себе в том, что у них есть проблемы. Это способ убежать от неврозов и депрессий – представить, что все хорошо, просто нужно еще поднажать, больше включиться в социум. К сожалению, во многих случаях это приводит только к усугублению проблемы, которая попросту загоняется внутрь.

Психологическая помощь – ключ к счастливой жизни

Центр психологической помощи PSYO в СПб – спасительный маяк для тех, кто потерял свой путь. Квалифицированные психологи из команды центра готовы рассмотреть любые проблемы, с которыми сталкиваются клиенты, и предложить адекватные пути решения. В нашем обществе контакт с психологом до сих пор является стигматизированным – считается, что к специалисту идет только тот, у кого «не все в порядке с головой». Однако решать свои проблемы самостоятельно удается далеко не всегда – большинство людей просто закрывают на них глаза, продолжая жить как ни в чем не бывало. Результат – неврозы и депрессии, которые появляются как будто бы из ниоткуда.

Обращение к психологу – важный шаг на пути решения проблемы. Решаясь на него, человек заявляет о своем желании сделать жизнь более цельной, наполненной и счастливой, решить проблемы внутри семьи. Терапия положительно влияет на все сферы жизни, от личных отношений до отношений на работе и с родителями. Удивительно, но так это работает – более гармоничная личность имеет более гармоничные связи.

В каких случаях нужно обращаться к психологу?

Сложнее всего распознать, когда обычная усталость или неудовлетворенность жизнью превращается в нечто большее. Сигнальным маячком может стать плохой сон, психосоматика (напряжение или боли в определенных участках тела), а также продолжительность отрицательного состояния. Если оно выходит за рамки нескольких дней, самостоятельно справиться с ним вряд ли удастся.

Вопреки представлениям большинства, психолог не дает волшебную таблетку от депрессии. В руках у него другие инструменты – направление внимания клиента на источник его проблемы, а также нейтрализация этого источника. Результатом успешной работы становится полное исцеление и возвращение радости жизни.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно