Грузовые перевозки для юридических лиц: особенности

Такой вид услуги, как грузоперевозки сегодня популярное направление. Услуга грузоперевозки имеет свою специфику, которая отражается на ее видах. Немногие знают, чем грузоперевозки 24 юридическому лицу отличаются от транспортных перевозок, оказываемых частному лицу.

Отличия присутствуют. Прежде всего, это НДС, который необходимо отражать в документах. Организации, оказывающие данный вид перевозок должны иметь соответствующий транспорт, грамотный обслуживающий персонал. Не все компании готовы предложить услуги перевозки организациям. Обратившись в компанию "Газелькин", компании могут заключить договор на услугу и получать ее по мере необходимости.

Какие грузоперевозки оказывают юр.компаниям

Перевозки грузов для компаний в Москве и МО является сегодня востребованной услугой. Компания "Газелькин" готова предложить:

    • транспортировку мебели - опытные водители, грузчики знакомы с особенностями перевозок, работы выполнят качественно. Своевременная подача машины гарантируется:
      • перевозка техники, оборудования - груз транспортируется с помощью специально подготовленных машин, силами профессиональных грузчиков;
      • качество и сохранность всех грузов - сотрудники компании "Газелькин" несут личную ответственность за сохранность груза во время транспортировки, поэтому нестандартных ситуаций не возникает;
      • персональный менеджер для каждой компании - опытный сотрудник готов ответить на все интересующие вопросы. Менеджер владеет всей необходимой информацией.

Компания "Газелькин" более 8 лет оказывает услугу грузовые перевозки и работает с юридическими компаниями. Сотрудники обладают достаточным опытом работы, чтобы предоставлять качественный сервис.

Почему следует сотрудничать с "Газелькин

Транспортная компания "Газелькин" зарекомендовала себя на рынке, как лучшая грузовая компания. Сотрудничать с опытным перевозчиком следует по нескольким причинам:

          • услуга отсрочка платежа - перевезите вещи, технику сегодня, а заплатите завтра;
          • лимиты без лимитов - на каждый заказ установлен лимит, и срок когда предлагается оплатить услугу. Первый заказ, это услуга на пять тысяч рублей, срок оплаты через два дня после ее получения. Второй заказ, на сумму уже 10 тысяч рублей, срок оплаты услуги до 5 рабочих дней;
          • оперативное оформление машины по кодовому слову - оперативно, легко, быстро, так можно охарактеризовать работу грузоперевозчика.

Ознакомиться с подробной информацией предлагается на сайте транспортной компании "gazelkin.com".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно