Покупаем качественные СИЗ по доступной цене

ООО "ХИМЗАЩИТА" - официальный поставщик средств коллективной защиты. Благодаря четкой и слаженной работе всего коллектива, компания обеспечивает защитные сооружения ГО качественным оборудованием, гарантирующим безопасность.

Обратившись к услугам специалистов компании, можно заказать проверку технического состояния защитных сооружений, а также при необходимости ремонт или замену устаревшего фильтровентиляционного оборудования. Зайдя по ссылке скз.рф можно приобрести:

  • поглотительные фильтры;
  • фильтровентиляционные установки с комплектацией;
  • запасные части, детали, клапаны и много др.

Качественные средства СИЗ для любых промышленных нужд

Компания ООО «ХИМЗАЩИТА» является официальным дилером СИЗ, комплектующего оборудования, мед. средств для различных нужд ГО и ЧС, а также для обеспечения промышленной безопасности при выполнении различных производственных задач на предприятиях России. Зайдя на интернет-ресурс ximza.ru можно узнать последние новости компании, интересные события, ознакомиться с новинками СИЗ и противопожарных средств, прочитать обращение руководителя компании и оформить заказ.

Новинкой ассортимента является газодымозащитный комплект ГДЗК-EN, который создаст надежную защиту для здоровья, при любых возгораниях, как на производстве, так и в быту. Воспользовавшись уникальным предложением, его можно приобрести по специальной цене.

Благодаря тому, что партнерами компании являются такие крупные производители как завод "СОРБЕНТ", продукция которого, успешно прошла испытания на многих промышленных гигантах, таких как РУСАЛ, НМЛК, РОСНЕФТЬ и т.д., клиенты могут быть уверены в высоком качестве и абсолютной безопасности всех товаров, представленных в каталоге ООО «ХИМЗАЩИТА».

Зайдя по ссылке unixmask.ru, можно приобрести маски, полумаски, фильтры и комплектующие линейки UNIX, безоговорочно доказавшей свою эффективность.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно