Устанавливаем заводские окна

Установка пластиковых окон – первое, о чем стоит позаботиться после переезда в новое жилье или при возникновении вопроса о ремонте. В отличие от старых деревянных моделей, пластиковые окна высокого качества предотвращают попадание в дом уличного шума и пыли, а еще они совершенно не растрескиваются и могут служить буквально вечно. Вот почему специализированная компания https://kirov.oknazavoda.ru/ предлагает на свои услуги пожизненную гарантию.

Почему именно «Окна с завода»

Изделие, которое производится в заводских условиях и отвечает всем техническим стандартам, на 100% выполняет все заявленные функции. Если же речь идет об окнах, собранных буквально «на коленке» в каком-то подпольном цехе, их качество в любом случае оставит желать лучшего. А поскольку популярность металлопластиковых окон стремительно растет, в разных регионах как грибы после дождя появляются мастера и перекупщики, устанавливающие окна чужого производства. Соответственно, они не могут отвечать за качество товара, который сами же и монтируют.

Компания «Окна с завода» занимается исключительно установкой заводских окон, произведенных на предприятии Спецремстрой. Каждый день цеха выпускают полторы тысячи окон, которые уже успели оценить по достоинству жители разных регионов. Благодаря наличию собственной проверенной технологии и проведению обязательных проверок готовых изделий и изделий на каждой стадии производства, эти металлопластиковые окна действительно отличаются от изделий конкурентов.

Преимущества монтажа «Окон с завода»

Мастера компании «Окна с завода» дают пожизненную гарантию на свою работу! И это не маркетинговый ход, а лишь уверенность в качестве – на каждое окно выписывается отдельная бумага или паспорт, в котором прописывается дата установки. Если монтаж окажется некачественным, мастера бесплатно переделают все в кратчайшие сроки. Впрочем, такие ситуации – большая редкость, поскольку команда «Окна с завода» знает свое дело и отлично справляется с ним.

Для оформления заказа на поставку и установку окон не нужно куда-то ехать: после звонка клиента компания направляет к нему замерщика, который бесплатно составляет план работ и рассчитывает стоимость окон. После этого заказ сразу принимается в работу, берутся свежие заводские окна, проверенные на дефекты и брак.

После работы мастера оставляют исключительную чистоту: они самостоятельно упаковывают оставшийся мусор и выносят его из квартиры (установка или замена окон – достаточно грязная работа).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно