Хостинг и виртуальный сервер: что выбрать

Когда потребителям предлагается множество различных услуг, по сути ничем не отличающиеся друг от друга, всегда стоит мучительный выбор. Сегодня особенно сложно его сделать с большим количеством предложений виртуальных размещений сайтов, баз и прочих инструментов, без которых невозможен рабочий процесс. Выбирая между хотингом и виртуальным сервером администратор компании прежде всего сравнивает характеристики, возможности, стоимость и лишь после этого решает воспользоваться тем или иным продуктом. Сравнительные характеристики хостингов и виртуальных серверов можно увидеть здесь https://hostinghub.ru/, где предлагается выбрать лучшие и пользоваться качественными услугами.

Что такое хостинг

Интернет, это огромное поле, где собрано большое количество сайтов. Чтобы сайт не потерялся в виртуальном мире ему присваивают его личный "адрес", по которому можно найти ресурс. Отличается хостинг от других продуктов низкой стоимостью, возможностью размещаться в любой стране, подключаться к ресурсу вне зависимости от работы основного ресурса (сервера). Кроме этого, следует еще выделить отсутствие необходимости обслуживания.

Что такое виртуальный сервер

По сути, виртуальный сервер напоминает физическую машину. Как известно к серверу предприятия подключено большое количество разных машин. Чем больше компания, тем мощнее нужна машина. Физический сервер довольно дорогостоящее оборудование, поэтому намного выгоднее сегодня арендовать виртуальный сервер и доверить его обслуживание опытным специалистам. К преимуществам виртуальных VPS можно отнести высокую скорость работы, надежность, возможность добавлять различные программы.

Также следует отметить безопасность, а также безупречную работу. Виртуальный сервер не сломается физически, с его хранилищ не исчезнут данные, всю ответственность по его обслуживанию берут на себя провайдеры. Доступ к серверу круглосуточный, а значит, есть возможность заходить на ресурсы компании в любое время. Выбрать подходящий виртуальный сервер или хостин можно на сайте «hostinghub».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно