Знакомимся с ЛК для карт «Халва»

Личный кабинет необходим каждому, чтобы контролировать свои расходы. Помимо этого всегда можно проверить состояние счета. Не забудем и о партнерских сервисах Совкомбанка. Чтобы получить доступ к своему аккаунте, стоит указать пароль и номер телефона. А перейдя по ссылке, вы всегда сможете узнать больше полезной информации.

Что делать, когда денег, чтобы совершить покупку, не хватает? В подобных ситуациях спасает карта «Халва». Без процентов удастся оформить 350000 руб., рассрочка действительна в течение года, не более.

Вход в ЛК

Пароль, что пришел в СМС, а также номер мобильника, помогают получить доступ ко всему, что предлагает сервис. Зайти в аккаунт довольно просто, достаточно перейти на сайт halvacard.ru и нажать «В кабинет» (справа вверху). Введите номер и ждите, пока придет SMS. После ввода кода вы окажетесь в ЛК карты «Халва».

Обратим внимание на наличие мобильной версии сервиса платежей. Предлагается для гаджетов на Android, iOS. Вам необходимо лишь загрузить, а также запустить приложение на конкретном устройстве. Вход возможен по номеру телефона, к которому вы привязали карту. Каждый получит код доступа. Дальше нужно будет придумать комбинацию цифр для входа.

Входим в ЛК

Важно, чтобы у владельца карты «Халва» телефон всегда был активным. Именно он представляет собой ключ доступа к online-сервису. Обратим внимание на огромное отличие от иных банковских сервисов. Вам не нужно будет придумывать непростую комбинацию логина да пароля. Снова и снова вам будут в автоматическом режиме высылать новый пароль, он разовый.

Каждый держатель такого «пластика» может не сомневаться, что вход в ЛК надежно защищен. Риск того, что до ваших денег доберется какой-нибудь мошенник, минимальна. Это возможно за счет отсутствия постоянной комбинации логина с паролем. Как раз клиент и влияет на безопасность. Просто постарайтесь хранить карту в очень надежных местах.

Специалисты рекомендуют попросту никому не доверять, даже тем, кто являются вам друзьями. Не давайте другим устройство, к которому прикреплена карта. А реквизиты советуют сообщать лишь в том случае, если оплата совершается на сайтах, что были проверены.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно