Где купить профлист в Твери

От 460руб за единицу продукции профилированный лист реализует непосредственный производитель – тверская компания «ПРОФМЕТ» (profmet.tv). По совокупности основных критериев выбора ее предложения можно считать самыми выгодными. Бесплатные консультации. Доставка. Акции. Скидки. Обращайтесь.

Коротко о важном

Следует понимать, что формирование отпускной цены на профлист в Твери зависит о качества исходного сырья и элементов антикоррозийной защиты. На максимуме можно получить до 40 лет гарантии сохранности первоначального внешнего вида и функциональности, но и стоить подобное удовольствие будет совсем недешево. Жизненный опыт показывает, что повышенным спросом пользуется «золотая середина» параметров.

В частности, «ПРОФМЕТ» использует стальной оцинкованный лист толщиной 0,25…0.5мм. Для обустройства кровли и ограждений оптимальным считается диапазон 0,45…0,5мм. Возможный максимум – 1,25мм. Лист будет очень тяжелым и дорогим, а выигрыш по надежности и долговечности незначительным.

Основная сложность выбора связана с антикоррозийным покрытием. В частности, горячая оцинковка считается бюджетным вариантом. ГОСТ допускает очень большой разброс в пределах 140…250гр/м.кв. Современная общеевропейская норма – 275гр/м.кв. Гарантированный эксплуатационный максимум – 3 года.

Такое распространенное покрытие, как полиэстер, также относится к бюджетным материалам. Технические характеристики дают пять лет на сохранность первоначального внешнего вида и десять лет – на функциональность. Для сравнения, у такой защиты, как PURAL, они, соответственно, равны 30-ти и 40-ка годам. Торговая марка защищена патентом, который принадлежит финнам. Следовательно, может использоваться исключительно на скандинавском металле. С учетом разницы курса валют его стоимость будет для многих недоступной.

Следует понимать, что приведенные цифры являются расчетными, то есть, теоретическим. Долговечность профнастила напрямую зависит от условий его эксплуатации. Из-за этого реальные границы параметров могут двигаться в обе стороны.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно