Находим потерянные вещи в бюро находок "Потерял"

В жизни люди сталкиваются с разными ситуациями. Часто теряются порой любимые вещи, кто-то их находит и желает вернуть владельцам, но не знает куда. Созданное бюро находок ПОТЕРЯЛ.com позволит сообщить о пропаже/находке и вернуть вещь владельцу. Бюро находок работало всегда, раньше, это было муниципальное предприятие, куда приносились найденные вещь. Обратившийся в бюро мог найти там потерянную вещь. Но увы, не всегда человек, находя чужой предмет его отдавал. Некоторые старался присвоить, забрать вещь себе, считая найденное своим предметов. Такое же мнение осталось и сегодня, но все же бюро продолжают функционировать, а значит, клиентов у службы всегда предостаточно.

Особенности электронного работы бюро находок

В каждом городе до сих пор функционируют подобные организации. Но люди чаще всего пользуются электронными сервисами. Это могут быть специализированные площадки, соц.сети. Люди выполняют благородную работу возвращая потерянное. Не важно что вы потеряли - зонтик, сумку, кошелек с документами, зачетку или животное обратитесь в бюро находок "Потерял", предварительно выбрав свой город.

Онлайн сервис покажет все размещенные объявления о находках и потерях. Согласитесь довольно сложно расставаться с любимой вещью, а если эта вещь ключи от авто или документы, то сложнее вдвойне. На восстановление придется потратить много времени, сил, нервов и средств. Проще отблагодарить нашедшего, за сохранность и возвращение. Воспользоваться сервисом может каждый. Достаточно лишь зарегистрироваться на сайте и падать объявление о пропаже или находке. Часто люди сталкиваются с тем, что пропадает любимец, член семьи домашний питомец.

Не стоит горевать, везде есть люди, готовые помочь. Онлайн бюро находок предлагает ознакомиться с базой "потеряшек". А вдруг именно ваш питомец окажется в разделе "Найден", и кто-то с добрым сердцем разметил объявление о находке. "Потерял" поможет вернуть вещи его владельцу. Многие люди понимают, что добро возвращается вдвойне, поэтому несут вещь в бюро находок, дают объявления. Ведь в такой ситуации, когда теряется любимая вещь может оказаться каждый из нас, согласитесь, приятно когда "потеряшка" возвращается.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно