Заказываем контрольные виниловые браслеты в компании "BrasletiTop"

Для удобного, эффективного способа идентификации посетителей на массовых мероприятиях используют специальные браслеты. Изделия могут быть многоразового использования и одноразового. В зависимости от посещаемости мероприятия, время его проведения организаторы заказывают своим гостям бумажные (одноразовые) или виниловые (многоразовые) изделия. Компания BrasletiTop brasleti.top является производителем браслетов и предлагает виниловые, силиконовые, бумажные изделия с логотипом и без него. Продукция производителя пользуется большой популярность, так как все изделия отличаются высоким качеством исполнения. В каталоге производителя можно ознакомиться с продукцией и заказать нужное изделие.

Особенности контрольных браслетов

В целях безопасности во время проведения массовых мероприятий были созданы специальные контрольные браслеты. Они выдаются всем участникам мероприятия. Их нельзя снимать и передавать другому лицу пока длится действо. К примеру, сняв одноразовый бумажный браслет его уже нельзя будет вновь надеть, так как он разрушается. Также чаще такие изделия используются в качестве проходного билета. Используют контрольные браслеты участники команд. Разделение их по цвету позволяет определить принадлежность человека к той или иной команде, выделить ВИП-гостя. Кроме этого на изделие можно нанести логотип клуба или название проводимого мероприятия. Крепятся браслеты на запястье и бывают нескольких видов:

  • бумажные - самые простые, изделия выполнены из специального материала, их трудно порвать, они не намокают, однако при снятии портятся;
  • виниловые - предназначены для более длительного ношения, приятный на ощупь материал, очень похож на пластик, но более эластичный. Закрепляется предмет с помощью специальной кнопки. Чтобы снять браслет нужно будет его разрезать;
  • силиконовые контрольные изделия - изделия отличаются повышенной прочностью, их можно использовать в условиях повышенной влажности. Контрольные браслеты устойчивы к механическим воздействиям.

Выбирая определенный вид изделия следует обозначить предпочтения, цель мероприятия, чтобы производители смогли посоветовать лучшее решение.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно