Заказываем контент на сайт

Начиная с появления интернета и до сих пор, основным объёмом контента остается печатный текст. А иначе и быть не может, так как более или менее содержательную информацию можно изложить только посредством текста. И допустим, у вас есть собственный сайт, который предстоит наполнить текстовым контентом. Спрашивается, как получить качественный текстовый контент?

Есть несколько приемлемых вариантов. Например, если нужен копирайтинг услуги по написанию текстов можно заказать в агентстве, можно обратиться к фрилансерам, а можно все написать самому.

Плюсы и минусы самостоятельного написания текстов

Преимущества самостоятельного писательства очевидны:

  • Вы экономите деньги, так как делаете все сами;
  • Вы можете адаптировать текст в соответствии с задачами сайта;
  • Вы получите увлекательный опыт, так как писать — это интересно.

Но, по факту, все перечисленные преимущества будут гарантированы только в том случае, если вы копирайтер, то есть, человек, который профессионально пишет тексты для последующего размещения в интернете. Если же вы не копирайтер и о написании качественного текста имеете приблизительное представление, написанный вами контент вряд ли пойдет на пользу сайту.

Плюсы и минусы сотрудничества с фрилансерами

Есть профессиональные копирайтеры, которые работают удалено, не имея постоянного работодателя. Найти копирайтеров фрилансеров можно на специализированных биржах. Преимущество сотрудничества с фрилансером — это небольшая оплата (впрочем, это как договоритесь!). А вот недостатков куда больше, так как договариваясь с фрилансером, вы не можете быть полностью уверены в том, что ваш заказ выполнит профессионал, а не освободившийся от уроков школьник. Опять же, работая с фрилансером вы не можете быть уверены в том, что исполнитель уложится в изначально оговоренные сроки.

Плюсы и минусы заказа текста в агентстве

Заказывая контент в агентстве, вы платите за высокое качество, за грамотность и за соблюдение сроков, и вы все это гарантированно получите. В итоге, если сайт коммерческий, текст будет продавать, если сайт информационный текст будет информировать. Разве не этого вы хотели?

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно