Знакомимся с больницей Ихилов (Израиль)

Когда у нас возникают проблемы со здоровьем, мы обращаемся в больницу. Многие знают, что в Израиле, к примеру, медицина очень хорошо развита, тут можно получить помощь специалистов с немалым опытом. Они помогут вам справиться с различными недугами.

Если мучают сильные боли, стоит подумать о такой возможности, как поездка в Израиль на лечение. Ихилов представляет собой современную и очень крупную гос. больницу, которая располагается в Тель-Авиве (центральная часть города). Заведение располагается в «зеленом» районе, полчаса ходьбы – и вы окажетесь на пляже Средиземного моря.

Ведущая израильская больница

Сюда часто приезжают известные люди, которые хотят избавиться от сильных болей. В Ихилове трудится не менее сотни профессоров. Здесь всегда много пациентов из других стран, однако и местные граждане спешат именно сюда.

Самой больнице уже как минимум сотня лет. За столь длительный промежуток времени она прошла большой путь. Когда-то это был маленький медпункт, теперь же это медцентр национального значения, большая университетская клиника. Именно сюда прибывают пациенты из разных городов Израиля, которые столкнулись с очень сложными недугами.

Сегодня в Ихилове трудится как минимум 1100 врачей, которые получили высшую квалификацию. Не будем забывать минимум о 1750 дипломированных медсестрах. Более 40 отделений предлагают пациентам свыше 1 тыс. койко-мест.

Отметим, что ежегодно в стационаре проходит лечение почти 94 тыс. граждан (амбулаторно лечится более 1 млн людей). В приемном покое специалисты помогают более 180 тыс. поступивших. Каждый год в операционных эксперты проводят как минимум 25000 хирургических вмешательств, принимается более 10000 родов.

Почему многие выбирают именно Ихилов? Потому что так они точно не сомневаются, что будут проходить лечение у лучших израильских врачей. В данной клинике трудятся опытные, очень известные профессора, которые на «отлично» разбираются в разных отраслях медицины. Тут вы можете отыскать узких специалистов по всем недугам.

Обратим внимание, что эксперты пользуются исключительно современным оборудованием.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно