Где сделать узи сосудов головы и шеи?

Здоровье – это самое дорогое что есть у каждого человека. Именно поэтому его нужно беречь смолоду и регулярно посещать кабинет врача даже если нет никаких недомоганий. Только в таком случае можно обезопасить себя от больших проблем со здоровьем, ведь многие серьезные болезни протекают без каких-либо признаков вплоть до самой тяжелой стадии. Жители и гости города Санкт-Петербург могут обратить в клинику «Мир Здоровья». Непосредственно здесь узи сосудов головы и шеи, а также узи всех других органов проведут врачи с многолетним опытом практики. Клиника оснащена одним из самых современных и эффективных аппаратов УЗИ. Поэтому, в случае необходимости данной процедуры многие пациенты выбирают именно это место.

Достоинства клиники «Мир Здоровья»

Данный цент здоровья был создан более 15 лет назад. За это время удалось обзавестись лишь положительной репутацией. В настоящее время клиника оборудована всей необходимой аппаратурой, штат сотрудников состоит лишь из компетентных специалистов, а спектр предоставляемых услуг просто огромный. При этом в процессе лечения используются только качественные и современные препараты. Персонал и врачи всегда приветливы и дружелюбны. При необходимости в режиме онлайн или непосредственно в регистратуре всегда можно получить любую помощь и ответы на все вопросы. Также стоит отметить, что цены здесь установлены очень объективно, поэтому услуги будут доступны людям с совершенно разным уровнем дохода.

Показания к УЗИ сосудов шеи и головы

Такая простая, быстрая и бесполезная процедура способна выявить множество заболеваний. Обычно УЗИ сосудов шеи и головы назначается при каких-либо жалобах на работу сердца. Также очень часто такую процедуру назначают при беспричинной потере сознания. К примеру, в мозг просто может не поступать кислород из-за проблемы в каком-либо сосуде. УЗИ с легкостью это выявит. Тем, кто болеет сахарным диабетом или имеет повышенный уровень холестерина данная процедура тоже назначается очень часто. Такое УЗИ в качестве профилактики также рекомендуется проходить всем людям за 50 лет.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно