Заказываем воздушные шары с доставкой

Воздушные шары в спб всегда были весьма востребованным товаром. Их весьма широко использовали и в качестве подарков детям, и как элементы убранства помещений во время проведения различных торжественных мероприятий, и просто для создания праздничной атмосферы. Популярность подобных украшений понятна – стоимость их невелика, а эффект они создают весьма впечатляющий.

Широчайший выбор подобных изделий предлагает всем клиентам хорошо известная горожанам и работающим в Северной Столице организациям компания «Месье Шар». Продукцию, поставляемую этой фирмой можно увидеть в городе и на детских праздниках, и на корпоративах, и на торжествах общегородского масштаба.

Об ассортименте

В каталоге фирмы представлены как обычные, изготовленные из латекса шарики, так и фольгированные изделия из полиэтилена с напылением. По желанию клиента они могут наполняться обычным воздухом, или придающим шарикам летательные свойства безопасным газом гелием. В отличие от используемого многими другими кампаниями водорода, гелий не горюч и не взрывоопасен. Юные владельцы шаров просто обожают отпускать их в небо и следить за их свободным полётом.

Предлагаемые фирмой воздушные шарики имеют различную расцветку, на них могут быть нанесены самые различные надписи (обычно поздравительные или просто связанные с темой проводимого торжества) или же рисунки и узоры. Велико и разнообразие форм шариков. Они могут изображать популярных персонажей любимых аудиторией мультиков, сказочных зверей и героев. Многие образцы подобных изделий отличаются весьма внушительными размерами почти до метра в диаметре, а металлическое напыление и дополнительные украшения придают им особенно привлекательный вид.

Готовые наборы

Кроме отдельных видов шариков, в компании можно приобрести уже готовые специально подобранные наборы:

  • для женщин;
  • для мужчин;
  • для детей;
  • для оформления фотозоны;
  • на выписку из роддома и пр.

Сопутствующий сервис

Выезжать лично для приобретения продукции в «Месье Шар» вовсе не обязательно. Доставку в любую точку города фирма проведёт своими силами. А при заказах стоимостью выше 3000 руб. платить за доставку не придётся.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно