Переезжаем на ПМЖ за рубеж

Хотите улучшить качество жизни? Считаете, что в этой стране ваш рабочий потенциал по тем или иным причинам не реализован? Недовольны климатом и хотите более комфортных метеоусловий? Ответом на все эти вопросы может стать эмиграция. Для того чтобы начать новую во всех отношениях жизнь, вам потребуется правильно подобрать страну, в которой вам будет комфортно. Также нужно определиться с тем, что сделать, чтобы остаться в этой стране на продолжительное время.

Лучший способ переехать в страну своей мечты

Думаете, что переехать за рубеж это очень дорого, а потому почти нереально для обычного человека? На самом деле это не совсем так.

По статистике последних лет, стоимость недвижимости в крупных отечественных городах вполне сопоставима с ценой зарубежного жилья. Поэтому каждый, при желании, может продать свою квартиру в этой стране и купить недвижимость в другом государстве, чтобы туда иммигрировать. Читайте подробнее о перспективе покупки недвижимости за рубежом тут: domire.ru.

Кстати, на этом сайте можно не только найти интересующую информацию о покупке зарубежной недвижимости и о переезде за рубеж. Тут же можно подобрать недвижимость за рубежом в соответствии со своими возможностями и потребностями.

Факторы, которые нужно учесть

На что еще обратить внимание, планируя эмиграцию? Нужно понимать, что покупка зарубежной недвижимости — это важный шаг, но это далеко не все, о чем вам придется подумать, решаясь на эмиграцию. Помимо покупки недвижимости, следует прояснить такие моменты как:

  • Возможность легального проживания в стране по факту приобретения недвижимости;
  • Возможность получения гражданства и условия, которые для этого должны быть соблюдены;
  • Возможность трудоустройства без статуса гражданина;
  • Возможность изучения языка для последующей ассимиляции;
  • Возможность последующей продажи ранее приобретенной недвижимости — это очень важно, если затея с эмиграцией в конечном счете не оправдает ваших надежд.

Какие страны предпочтительны

Выбор страны зависит от того, по какой причине вы решили эмигрировать. Если интересует экономическая стабильность и соблюдение законов, подойдут страны северной Европы – Дания, Финляндия, Швеция, Норвегия и Исландия. Если решились на эмиграцию в поисках лучшего климата подойдёт Греция, Италия, Испания и Португалия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно