Сотрудничаем с компанией WaveSystems

В эту компанию обращаются клиенты, которые интересует проектирование, а также построение wireless сетей. Специалисты разрабатывают и настраивают точки доступа Wi-Fi, реализуют оборудование, которое позволяет выйти в Интернет. Среди преимуществ стоит особенно выделить собственное производство, причем аналогов вы на рынке попросту не найдете.

Особенность оборудования, что представлено на сайте http://wavesystems.ru/, - это наличие разных операторов связи в пределах одного устройства. Это гарантирует уверенный прием, можно не сомневаться, что мобильный Интернет будет работать без перебоев.

Интернет в авто никому не помешает

Обратим внимание, что оборудование создается в России, оно вписывается в программу импортозамещения. Разработка велась под сети 3G/4G. Установка в машину много времени не занимает, зачастую специалисты тратят максимум 180 минут.

Каждому пользователю гарантируется поддержка в режиме 24/7. К преимуществам стоит отнести и очень доступные цены, в этом плане компания обходит своих конкурентов. Стоит учесть, что отказоустойчивость ПО высока, как и качество самого оборудования. Установка возможна на любом стационарном объекте, а также в передвижных средствах.

При необходимости производится комплектация различными аксессуарами. Это гарантирует использование оборудования в самолетах и поездах, в автобусах и на яхтах, в коттеджах. Клиентам предлагается высококачественный сервис, а также высокая скорость.

Главная сфера деятельности данной компании – это оснащение ТС при помощи комплексов мобильной связи. Речь идет о Car Wi-Fi. Устройство гарантирует доступ в Интернет на высокой скорости, причем с помощью как минимум 4-х операторов связи.

Среди важнейших «плюсов» выделим тот факт, что модемы либо провода вам попросту не понадобятся. К wireless сети возможно подключение нескольких устройств сразу. Это могут быть планшеты и ноутбуки, а также смартфоны.

Вы всегда будете на связи, ведь количество интернет-каналов может достигать 7. Система агрегирования – это гарант непрерывного выхода в Сеть. Помимо этого происходит суммирование скоростей по разным каналам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно