Хотите арендовать автовышку?

Различная спецтехника активно используется для выполнения высотных работ. Все выполнить своими руками специалисты попросту не могут. Вот почему компании либо покупают «автомобильных помощников», либо берут их в аренду. Второй вариант является гораздо более выгодным.

Если вас интересует именно аренда автовышки, то рекомендуем заглянуть на сайт avtovyshka777. Эта специализированная компания предлагает клиентам очень выгодные условия. Арендовать спецтехнику удастся как в Москве, так и в Московской области, проблем с этим не возникнет.

Особенности аренды

Если вы хотите воспользоваться подобной услугой, то для начала определитесь, какой будет максимальная высота работ. С предоставляемыми в аренду «помощниками» можно работать даже на расстоянии 32 м от земли.

Помимо этого стоит учитывать и такой фактор, как время аренды. Специализированные компании могут предложить автовышки посуточно либо почасово. Во 2-м случае аренда предлагается как минимум на 3 часа в случае предзаказа и на 4 ч при стандартном заказе. Посменный вариант предполагает, что 1 час уходит на трансфер автовышки, а 7 часов – на выполнение работ на высоте.

Многочисленные фирмы предлагают и очень «вкусные» скидки. Причем есть несколько возможностей их получить. Например, если сделать заказ на 1 смену с 10 вечера до 6 утра, то можете рассчитывать на дисконт 10%. Шестая смена может предлагаться за полцены, а каждая десятая и вовсе бесплатно! Нередко используются купоны, в этом случае скидка идет от суммы заказа.

Обязательно определитесь с тем, где будут проводиться работы. В цену заказа уже входит стоимость подачи автовышки. Работа возможна в российской столице, а также в 10 км от МКАД. Если объект находится дальше, то придется доплачивать за каждые 1000 м. Конкретная сумма определяется моделью выбранной спецтехники.

Если вы определились со всеми пунктами, которые указаны выше, то смело делайте заказ в телефонном режиме. Для многих клиентов удобнее оставить заявку онлайн. Помимо этого, возможен расчет стоимости на калькуляторе, который вы увидите на сайте. Каждый клиент имеет возможность выбирать между оплатой по безналу и наличными.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно