Как искать каналы на Ютубе?

В наши дни многие люди во время досуга смотрят различные каналы на YouTube. Здесь имеется большой выбор познавательного, развлекательного, творческого контента, ориентированного на разные группы пользователей. При этом алгоритмы рекомендаций часто работают совершенно странным образом, из-за чего человеку предлагают видео, которое его совсем не интересует. Лучше всего оформлять подписку на канал и уведомления о выставлении новых видео, чтобы не пропускать ничего интересного. А для поисков можно воспользоваться отдельным сервисом, дающим отличные результаты.

Как найти канал по нужной тематике?

Чтобы изучить топ русского ютуба, по ссылке необходимо найти все каналы, которые будут соответствовать ключевому запросу. У каждого человека имеются свои хобби, в соответствии с которыми он будет смотреть видео. Поэтому нужно просто вписать в поисковую строку необходимый запрос, а затем подождать, пока система выдаст результаты. Она изначально настроена на русскоязычный сегмент, поэтому можно не сомневаться, что будут найдены только тематические каналы. Так что не придется тратить время впустую.

Самое главное, что в результатах поиска отображаются не только каналы-миллионники, но и любые другие тематические аккаунты. Часто бывает, что талантливый человек, который действительно снимает качественный контент, не может пробиться в топ и набрать подписчиков, поскольку у него просто нет средств на раскрутку. В результате на менее интересные каналы подписываются миллионы, а талантливый автор остается без своей аудитории и возможности развиваться. Поэтому и был создан отдельный ресурс для поиска каналов в русскоязычной среде YouTube.

Воспользоваться порталом можно совершенно бесплатно, поэтому он подходит для всех. Стоит обратить внимание, что помимо названия канала в поисковой выдаче есть и прямая ссылка на него. Поэтому можно сразу перейти и приступить к просмотру видеороликов. Это невероятно удобно, поскольку будет возможность гарантированно найти себе интересное занятие для досуга. Постоянный просмотр познавательного контента дает возможность узнавать для себя много интересной информации, которую можно будет затем использовать в повседневной жизни.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно