Как самостоятельно построить дом своей мечты в Великобритании

Покупка земельного участка и строительство собственного дома могут стоить намного дешевле, чем покупка существующей недвижимости. Это может быть способом приобрести дом своей мечты по доступной цене или альтернативный способ получить прибыль от рынка жилья. Строительство целого дома с нуля - это огромная задача, но, если вы обратитесь к надежной строительной компании, вознаграждение от инвестиций в сектор строительства может быть таким же большим. G7 строительная компания в Оксфорде строит любые типы недвижимости надежно, в срок и используя только лучшие строительные материалы в своей работ

Это дешевле: построить дом с нуля?

Большим преимуществом самостоятельного строительства является то, что этот вариант может быть намного дешевле. Например, в 2018 году средняя стоимость участка в Великобритании составляла 190 000 фунтов стерлингов, в то время как средняя стоимость строительства составляла 270 000 фунтов стерлингов - всего 460 000 фунтов стерлингов для дома с рыночной стоимостью 500 000 фунтов стерлингов. Большая часть недвижимости на открытом рынке обойдется вам гораздо дороже, чем дом, построенный с нуля. Когда вы покупаете готовый дом, вы платите не только за землю, материалы и рабочую силу, но и за удобство, которое уже включено. Так что, если вы готовы взять на себя труд, строительство дома самостоятельно может сэкономить огромные деньги и предоставить вам выбор удобств, которые будут необходимы вам в новом доме. Также может быть значительная экономия на налогах. Вам обычно не нужно будет платить так много гербового сбора, поскольку вы будете платить его только на самом участке. Вы также можете требовать 20% НДС на материалы.

Как найти участок земли под застройку в Британии?

Проведите исследование и сфокусируйтесь на предложениях. Агенты по недвижимости могут продавать земельные участки от имени арендодателей, и вы также можете зарегистрироваться в схеме местного права «Право на строительство», которая может связать вас с земельными участками в этом районе. Если вы проявляете гибкость в расположении, зарегистрируйтесь в нескольких местных органах власти, так как конкуренция за участки может быть жесткой. Прежде чем купить участок, выясните, насколько просто подключить коммунальные услуги, такие как вода, газ, электричество, телефонные линии и канализационные системы. Местные поставщики услуг должны быть в состоянии предоставить эту информацию. Действуйте, только если они прямо скажут вам, что это можно сделать и доступно для вас - это не то, что нужно выяснить в последнюю минуту. Строительная компания G7 в Лондоне располагает большой базой готовых участков под застройку, к которым легко подвести все нужные коммуникации и удобства.

Как получить разрешение на планирование для самостоятельного строительства дома?

Некоторые покупки земли осуществляются с разрешения на планировку для определенного типа собственности, уже предоставленной. Даже если это так, обязательно уточните у своего адвоката, что эти планы подтверждены и законны. Если купленная вами земля еще не имеет разрешения на планирование, вы можете подать заявку на получение разрешения через веб-сайт портала планирования. Получение совета здесь крайне важно, потому что будут ограничения относительно того, что вы можете сделать на купленном участке. Если возможно, подайте заявку на разрешение на планирование, прежде чем купить землю, чтобы убедиться, что ваши планы будут жизнеспособными. Хороший совет - сначала поговорите с соседями, чтобы они были на вашей стороне - представьтесь, расскажите о своих планах и сначала получите их отзывы, и они с гораздо меньшей вероятностью будут возражать.

Как управлять самостоятельным строительством в Британии?

Являетесь вы главным застройщиком или просто нанимаете подрядчика, вы все равно будете в некоторой степени руководителем проекта. Таким образом, ваша задача - убедиться, что все собрано вовремя и в рамках бюджета. Вот некоторые из основных заданий, которые вам могут понадобиться:

  • Придерживаться бюджета - в том числе расходы на материалы, труд, НДС и неожиданные работы.
  • Управление временными рамками - максимально точное соблюдение графика проекта и организация того, что происходит и в какой срок.
  • Заказ материалов - решите, что это будет, и убедитесь, что они на месте вовремя. Это включает в себя получение утилит, связанных с участком и домом.
  • Проверка законности - проверка соблюдения разрешенных планов и строительных норм. Ваш адвокат может помочь вам в этом вопросе.
  • Общее обслуживание участка - обеспечение его безопасности и аккуратности. Помните, что вы можете нести ответственность за безопасность ваших подрядчиков.
  • Организация подрядчиков.

Стоимость земли в Великобритании: факторы влияния

Земля является основным компонентом в строительстве новых домов. Многие из проблем, ограничивающих скорость строительства нового дома, могут быть связаны с ценообразованием и доступностью земли для жилой застройки.

Доступность земли под застройку ограничена системой планирования, а также другими факторами. Земля, как правило, является ценным активом, и ценовые ожидания многих землевладельцев будут четко определены. Даже если правила планирования были еще более упрощены, у землевладельцев есть ограниченные стимулы продавать быстрее, чем в настоящее время, поскольку это может поставить под угрозу цену, которую они достигают. Это в особенности тот случай, когда земля уже приносит доход за счет других видов использования.

Земля под застройку обычно оценивается с использованием остаточного подхода применительно к сопоставимым сделкам. Разработчик оценивает, какая цена нового строительного дома достижима в этом месте, исходя из цен и показателей продаж на вторичном рынке и на близлежащих сопоставимых новых строящихся площадках. На самом базовом уровне (при условии, что нет доступного жилья, S106 или CIL), умножьте эту цену нового дома на количество домов, которые будут построены на земле, и вы получите валовую стоимость застройки (GDV) участка. В этом случае базовая стоимость земли равна ГРВ за вычетом затрат на разработку и за вычетом соответствующей нормы прибыли. Лондон – лучшая локация для строительства

Как политическая и экономическая столица, неудивительно, что Лондон оказывает большое влияние и влияние на остальную часть страны. Лондон, привлекая наибольшую долю международных мигрантов и с высоким уровнем рождаемости, имеет наиболее быстро растущее население в любом регионе и должен превзойти свое пиковое население. Не предлагая необходимого количества и типа жилья по доступным ценам, большое количество лондонских рабочих добираются из-за пределов региона. Чрезмерный спрос из Лондона может стимулировать рост цен на жилье на юге Англии, но наибольшее давление остается в городе, где все больше людей живут, работают и учатся. Строительная компания G7 поможет вам подобрать участок под строительство в самых перспективных лондонских районах для высокой доходности от ваших инвестиций в недвижимость.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно