About cars: база отзывов об автосалонах Москвы

Низкая покупательская способность потенциальных автовладельцев на фоне повышения отпускных цен на практически все популярные иномарки поставила автосалоны в непростые условия хозяйствования. Никто из них не хочет уходить с рынка, поскольку ситуация постепенно стабилизируется, и продолжают трудиться с минимальной рентабельностью. Безусловно, есть немало и тех, кто использует методологию, хорошо известную их жизнеописания Буратино.

Чтобы не испытывать судьбу понапрасну, посетите новый специализированный информационный ресурс aboutcars.su, претендующий на контролирующую функцию добропорядочности салонного бизнеса. Он публикует реальные отзывы посетителей. Почитайте. Будет интересно, как минимум. Сохраните свои деньги, как максимум. Проблему восстановления нервных клеток еще никто не решил.

Коротко о важном

Основной целью менеджеров «неправильных» предприятий автоторговли заключается в привлечении целевых покупателей для гарантированных заключений сделок. Самым простейшим, а поэтому наиболее распространенным приемом, являются агрессивные рекламные кампании низких цен в совокупности с комфортными способами оплаты. Никто не в силах отказаться от авто, которое отдают без первого взноса, здесь и сейчас, с симпатичной рассрочкой без переплат. Черти прячутся в нюансах.

Современные цены на машины не могут быть низкими по определению. Резко подорожала продукция даже китайского автопрома. Местных производителей из-за резкого повышения качества продукции лишили государственной поддержки, что неизбежно отразилось на отпускных цен. Помимо этого, всех участников российского рынка обязали стационарно устанавливать блоки «ЭРА-ГЛОНАСС». Еще одна весомая нагрузка на себестоимость.

Человек, поверивший рекламе, приезжает в салон и неожиданно для себя узнает, что безумно привлекательная стоимость машины получится в результате выполнения всего нескольких дополнительных условий. Скажем, необходимо одномоментно уплатить всю сумму наличными, а также приобрести в салоне страховой полис по охране собственной жизни и здоровья. В подарок дадут коврик или освежитель воздуха в салоне.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно