Знакомимся с последними новостями

Известные люди всегда попадают на передовицы печатных и online-изданий. Если вы не хотите покупать газеты, то советуем тут читать последние новости.

Сайт pravdapfo.ru рассказывает о том, к примеру, что Игнатьев, который является руководителем Чувашии, опубликовал новое фото в своем официальном аккаунте Instagram. На ней можно увидеть этого политика, стоящего на Московской набережной. Глава Чувашии для снимка облачился в обычный спортивный костюм, на фоне видны горожане.

Если присмотреться, то на руке у политика можно увидеть фитнес-браслет. Напомним, что сейчас Игнатьев находится «в плановом отпуске». Стоит обратить внимание на такой интересный факт, что с момента возвращения из СПб глава Чувашии впервые появился на публике.

Но не только этот видный деятель обращает на себя внимание общественности. Если перейти в раздел http://www.pravdapfo.ru/category/tegi/habirov, то можно прочитать новости, которые связаны с Хабировым. Если вы не знаете, кто это, то спешим познакомиться вас с главой Башкортостана. Он запомнился тем, что подверг критике работу содовой компании. Нужно возместить тот ущерб, что был нанесен природе.

Политику не так давно показали, что творится со стоками в Стерлитамаке. Не самое приятное зрелище, стоит отметить. Необходимо понять, кто виноват в сложившейся ситуации. Конечно, на самих стоках не написано, кто виноват, однако известно, что немалый объем – это «заслуга» содовой компании.

На место должна быть отправлена правительственная комиссия. А вот самой компании, кажется, уже не избежать ущерба, что был нанесен природе. Исправить ситуацию необходимо в кратчайшие сроки, на это было выделено 2 недели. Не будем забывать, что ситуация с «Башкирской содовой компании» нашла отклик в творчестве Юрия Шевчука.

Активный Глеб Никитин

Еще один видный политический деятель, о котором можно прочитать на сайте pravdapfo.ru. Чем же он нам запомнился? Тем, что в рамках ПМЭФ-2019 очень активно подписывает соглашения, предполагающие сотрудничество по разным вопросам. Тут нашлось место даже для газификации отдаленных н.п., не говоря уже о транспорте.

Предпринимается немало попыток найти источники финансирования, которые позволили бы реализовать на практике разные инфраструктурные проекты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно