СТО Форд в Москве

Сервисный центр «Fleet service» полтора десятилетия ведет успешную экономическую деятельность по постгарантийному обслуживанию корейских, японских и других распространенных автомобилей. Сюда можно обратиться за текущим ремонтом, плановым ТО, за восстановлением работоспособности механизмов рулевого управления, двигателей, обслуживанием систем кондиционирования и многим другим, в том числе за установкой всевозможного дополнительного оборудования.

К услугам клиентов современное диагностическое оборудование, опытные технические специалисты, охраняемая парковка, зона отдыха, бесплатный Wi-Fi, дружелюбный и квалифицированный персонал. Напомним, что СТО Форд находятся у Белорусской, в Ясенево и у Беломорской. Благодаря предварительной записи, автовладельцам не приходится понапрасну терять время. Чтобы уточнить контактные телефоны, кликните по ссылке.

Коротко о важном

Помимо техобслуживания и ремонтов, компания оказывают услуги детейлинга, в том числе:

- европейские технологии мойки

- химчистка салона

- обработка лакокрасочного покрытия кузова специальными защитными составами и восками

- обработка стекол «Антидождь»

- полная очистка кузова специальными средствами

- полировка фар и кузова

- щадящий ремонт вмятин

- тонировка и оклейка виниловыми пленками

- предпродажная подготовка.

Используются только качественные материалы известных производителей, в том числе KochChemie, AutoMagic, FoxChemie и Hi-Tech Industries.

Например, знаменитый западногерманский производитель профессиональной автомобильной химии и косметики KochChemie является официальным поставщиком сервисных центров Daimler, BMW, Volkswagen и Audi на протяжении пятидесяти лет. Такое понятие, как VIP-обслуживание машины неразрывно связано с продукцией этой фирмы, которая не только гарантирует безукоризненный результат, но и его длительную сохранность.

Нечто подобное можно сказать и в адрес не менее знаменитого американского производителя аксессуаров для ухода за автомобилями Hi-Tech Industries. Он уже 70 лет является №1 на заокеанском рынке, и не знает равных.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно