Выбираем хороший автосервис

Осмотр, ремонт, замена шин... Даже исправный автомобиль нуждается в регулярном посещении мастерской. Как выбрать хорошего механика? Как вы можете быть уверены, что отдаете машину в правильные руки?

Солидная, надежная и доступная - такой должна быть идеальная мастерская

На практике проверить эти функции непросто. Автомобильные форумы полны историй о нечестных механиках или неожиданных дополнительных затратах, а также о мастерских, где ремонт занимает недели. Что может быть более неприятным, чем некультурный, грубый механик, предъявляющий завышенный счет? Это не редкие ситуации - люди, которые имеют смутное представление об автомеханике, могут легко стать жертвами обманщиков. После таких приключений неудивительно, что мы все меньше доверяем механикам, и все больше времени, усилий и денег тратим, чтобы найти честную мастерскую.

Плохое качество услуг, слишком высокая цена, удаленность от дома или работы (что связано с дополнительными поездками, стоянием в пробках), низкий уровень обслуживания клиентов - на это чаще всего жалуются клиенты автомастерских. Между тем, даже самые надежные автомобили возвращаются в мастерскую в связи с заменой шин, масла или обязательным осмотром.

Как проверить автомастерскую?

Пользуйтесь услугами мастерских, которые заслужили авторитет и хорошие отзывы постоянных клиентов. Ярким примером такой мастерской является автосервис пермь. Таким образом, вам не придется каждый раз изучать мнения об автомастерских вашего города, не нужно спашивать у друзей, переплачивать в авторизованных службах или отправляться в другой конец города (или, для разнообразия, искать мастерскую как можно ближе к нашей работе, что сэкономит несколько часов).

Весь процесс должен контролироваться консультантами - от культуры обслуживания клиентов до качества и надежности предоставляемых услуг. Благодаря этому клиент - владелец автомобиля - может сохранить свои финансы без потери качества обслуживания.

Записаться онлайн

Заказывая посещение автосервиса через веб-сайт, вы выбираете из предлагаемых пакетов услуг или сами определяете тип неисправности, время и место передачи автомобиля.

Это первая экономия времени, потому что именно механик адаптируется к вашему календарю задач, а не наоборот.

Вторая экономия - это деньги - услуги на несколько процентов дешевле, чем в авторизованных мастерских, при сохранении качества обслуживания (например, замена запчастей на оригинальные).

Заполнение формы занимает несколько минут, расчет цены отправляется на адрес электронной почты. В случае «неожиданностей», обнаруженных в вашей машине, вас проинформируют обо всем и попросят принять решение. Таким образом, нет непредвиденных дополнительных расходов, вы контролируете все.

Удобство, экономия времени и денег, а главное - гарантия предоставляемых услуг. В сегодняшнем мире хороший автомеханик чрезвычайно ценен, поэтому стоит отдать свой автомобиль профессионалам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно