Хотите арендовать автомобиль?

Темп жизни сегодня просто бешеный, наиболее ценным ресурсом стало время. Наличие автотранспорта является важным компонентом успеха в разных ситуациях. Кто-то планирует встречи с бизнес-партнерами, другие хотят путешествовать с близкими или же с лучшими друзьями, а третьим важно срочно попасть в аэропорт либо же на вокзал. Кому-то хочется выбраться на пикник за черту города.

Вот только не каждый может себе позволить приобрести личный автотранспорт. Другие же не имеют возможность им воспользоваться прямо сейчас, ведь ТС на ремонте или же проходит техосмотр. Или вы продали машину и теперь ждете, когда сможете сесть за «баранку» новой?

Аренда авто в Екатеринбурге в подобных ситуациях становится лучшим вариантом. Компания «Прокат96» выступает гарантом мобильности и комфорта, а тарифы тут оптимальные. Вас ждет отличное качество предоставляемых услуг и приятные цены. Предлагаются ТС без водителя, можно получить авто с видеорегистратором либо детским креслом.

Каждая машина своевременно проходит ТО, имеется гарантия от дилера. Подготовка к зиме или к лету будет своевременной. Предлагается несколько способов оплаты (безнал или наличка), смело используйте карты MasterCard или VISA. Бесплатно удастся заключить соглашение со 2-м водителем. Менеджер компании на связи с того момента, как была подана заявка.

Компания располагает большим автопарком, следовательно, каждый клиент найдет для себя отличное ТС. Можно не сомневаться, что оно на 100% будет отвечать всем пожеланиям. На выбор предлагаются ТС разных классов, модификаций:

  • эконом-класс
  • комфорт-класс
  • безнес-класс

В первом случае речь идет о ТС, что оснащаются экономичными силовыми агрегатами. Гарантируется максимальное удобство, а также безопасность.

Сегмент «комфорт» понравится каждому, кто выбирает комфортабельность, надежность и функциональность. Отличный вариант для большинства клиентов, цены приемлемые. Вы получаете во временное пользование динамичное авто, что оснащено всем необходимым. Это позволяет кататься по дорогам мегаполиса и чувствовать себя максимально уверенно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно