Керамическая плитка в Москве

Сетевой магазин «Стили плитки» http://www.plitkastyle.ru/ по очень привлекательным ценам предлагает шикарную номенклатуру керамической плитки известных брендов, способную удовлетворить самые невероятные желания. Доставка по столице и региону. Бесплатные консультации специалистов.

Коротко о важном

Выбор керамики, как не странно, но следует начинать с предполагаемого места эксплуатации. Изделия для кухонь, ванных комнат, других помещений и наружного применения, а также напольные и настенные варианты принципиально различаются между собой. Стоит ошибиться и красивая картинка быстро исчезнет. Оставив после себя дырку в бюджете и неприятное послевкусие на душе.

К примеру, в плитке для ванных важен такой параметр, как «влагостойкость». Он маркируется буквенно-цифровыми кодами AI…AIII. Чем больше римская цифра, тем качество продукции по данному критерию хуже. В практической плоскости это будет означать, что плитка быстро накопит влагу и неизбежно отвалится.

Похожая ситуация с половыми покрытиями. Для них на авансцену выходит характеристика под названием «истираемость». На бирке отыщется диапазон PEI I…V. Продукция с нижней границы для пола не предназначена в принципе – только для стен. На противоположной стороне находятся изделия, предназначенные для гипермаркетов или иных общественных мест с высокой проходимостью. На бытовом уровне подобная сверхнадежность не нужна, а переплатить придется немало. В «золотой середине» находится товарная группа PEI-III. «Двушки» укладывают люди аккуратные, которые не планируют ходить по плитке в уличной обуви.

Поскольку далеко не все производители керамики из-за нежелания проходить сертификацию придерживаются общепринятых обозначений, то среди маркировки можно поискать пиктограммы: ладошки, отпечатки ног и снежинки. Они дают лишь общее представление о предназначении продукции. В нашем случае расшифровка будет такой: стены, пол и улица. «Заштрихованная ножка» намекает на повышенную износостойкость.

Обратитесь к квалифицированным продавцам-консультантам магазина, и они помогут сделать оптимальный выбор.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно