Хотите получить полис ОСАГО?

Мало одного лишь желания стать автовладельцем. Нужно купить машину, а после еще и права получить, чтобы иметь возможность выезжать на дороги общего пользования. Однако стоит помнить о необходимости иметь полис ОСАГО. Если же он отсутствует, то каждый выезд на дорогу будет приводить к штрафам. Ни один автовладелец в этом не заинтересован.

Никто не мешает вам получить осаго онлайн. Например, это можно сделать благодаря сайту to78.ru. Почему стоит выбирать именно его? Потому что в этом случае можно рассчитывать на получение нескольких преимуществ:

  • приятные скидки (скидка КБМ, к примеру, может составлять 50%)
  • бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (район не играет роли)
  • отсутствие скрытых платежей, наценок

Для каждого клиента «ТО 78» может предложить немалое количество СК. Помимо этого гарантируется невысокая стоимость полиса ОСАГО в СПб. В процессе оформления обязательно учитываются скидки, которые можно получить за езду без аварий. Отметим, что минимальный базовый тариф составляет 3432 руб.

Обращаем ваше внимание, что сайт to78.ru помогает еще и всем тем, кому необходима страховка КАСКО. Никто не помешает узнать специальную скидку на такой полис у менеджера с большим опытом. Всегда можно воспользоваться калькулятором, который является очень удобным. У вас появляется отличная возможность для выбора лучшего предложения в СПб. И ко всему этому добавим немаленькую персональную скидку.

Для удобства интернет-пользователей на сайте есть специальный калькулятор. Он позволяет понять, во сколько вам обойдется полис ОСАГО. Для этого первоначально нужно выбрать тип транспортного средства. Речь идет не только о легковушках (категория «В»). Получить документ можно и на грузовик до 16 т и от 16 т. Также полис предоставляется владельцам мопедов и мотоциклов.

Количество лет за рулем, в течение которого вам удалось избежать аварий, также играет немаловажную роль. Не стоит забывать и о мощности конкретного транспортного средства. Например, соответствующее значение может составлять не более 50 «лошадей». В этом случае стоимость полиса ОСАГО будет ниже в сравнении с тем, сколько нужно будет заплатить владельцам ТС с мощностью 151 л.с. и более.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно